ЛУЧШИХ ПЛИТОЧНИКОВ НАШЛИ В САНУЗЛАХ

добавить в избранное
25 сентября 2009, 10:20, COMRADE

Укладчики керамической плитки состязались в конкурсе профессионального мастерства «Лучший строитель Старооскольского городского округа», прошедшего 23 сентября в строяшемся многоквартирном доме в микрорайоне Заречье.

Орагнизаторами конкурса выступила администрация Старооскольского городского округа, а спонсором, который предоставил призы, стал ООО «ФорбоСТРОЙТЕХ».

Около четырех часов 14 команд из 28 старооскольских строителей, представителей организаций ООО «Индустрия строительства», ООО «Зодиак», ООО «Енисей-м», ООО «Синон», ООО «Визуви», ООО «Портал», ООО «Эдельвейс», ООО «Альбион», ООО «Идеал», ООО Стройтрансфера», ООО «Генстрой» и ООО «Прогресс» облицовывали плиткой санузлы строящегося «Зодиаком» в микрорайоне Заречье многоквартирного жилого дома.

Работа конкурсантов оценивалась по трем критериям: качество, скорость и объем. После подведения итогов конкурса лучшими укладчиками керамической плитки признаны работники ООО «Енисей-м» А. Власов и В. Маргарян, занявшие первое место и получившие денежный приз в размере семь тысяч рублей. На втором месте бригада из ООО «Зодиак» А. Селютин и М. Ушакова, ставшие обладатеялми денежного приза в пять тысяч рублей. На третьем месте с призом в три тысячи рублей С.Поспелов и В. Биберов из ООО «Визуви». Кроме того, поощрительный приз в размере двух с половиной тысяч рублей достался плиточникам из ООО «Индустрия строительства» Т. Крахмалевой и В. Медведевой. Все победители также получили дипломы администрации Старооскольского городского окурга.

Стоит отметить, что это уже второе состязание строителей Старого Оскола. 27 июня были определены лучшие укладчики тротуарной плитки, которые благоустравивали территорию перед возводимым «Зодиаком» зданием Пенсионного фонда. Тогда победитеялми была признана бригада СУ-6 ОАО «Кмапроектжилстрой». В конкурсе по укладке керамической плитки представители ОАО «КМАПЖС» участия не приняли.

По словам заместителя главы Старооскольского городского округа по строительству Сергея Валяева в этом году пройдет еще один конкурс строителей, в котором определят лучших маляров. Объект для проведения очередного конкурса, по заверению организаторов, будет выбран достойный.

COMRADE для KAVICOM.RU

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1618 Комментариев 8
Комментарии (8)
25 сентября 2009, 14:56 #

ООО «ФорбоСТРОЙТЕХ» вышло на рынок с новой продукцией – плиточным клеем. Конкурс – часть рекламной компании нового продукта. Сам по себе маркетинговый ход заслуживает одобрения. Строители учатся работать с новым клеем, а потребители оценивают его качество. Вот только выбранный объект портит впечатление от акции. Опять «Зодиак», да еще и жилой дом. Могли бы кухню какого-нибудь садика отделать под конкурс, или школьные туалеты или больничные санузлы. Социальной пользы было бы больше и эффект не был бы с таким запашком.

 
+1
0
-1
 
26 сентября 2009, 09:34 #

Lavrentij, поддерживаю, а то Зодиак только наваривается на этих соревнованиях - то ему за день положат тротуар, то санузлы все отделают.

 
+1
0
-1
 
26 сентября 2009, 14:18 #

Я ток вчера этот сюжет по телику видел, нормально получилось и ребят плитку положить в новом доме привлекли и из этого ещё конкурс сделали ))

 
+1
0
-1
 
26 сентября 2009, 18:48 #

Хороший конкурс придумали.

 
+1
0
-1
 
26 сентября 2009, 19:00 #

Интересный способ экономить деньги придумала администрация!

 
+1
0
-1
 
28 сентября 2009, 13:31 #

upkv, ну почему же "экономить"? Там жа и призы платять)

 
+1
0
-1
 
29 сентября 2009, 15:31 #

А что это КМАПЖСконкурс проигнорировал?

 
+1
0
-1
 
Guest
30 сентября 2009, 11:21 #

а вот я была на конкурсе,к сожалению не участвовала, и хочу сказать, что конкурс в принципе мне понравился. А также хочу напомнить, что по информации СМИ и по словам заместителя по строительству Валяева дом имеет социальный статус, и предназначен для переселения людей из аварийного жилья. Вот так то!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии