Человек года получит 100 тысяч рублей!

добавить в избранное
2 декабря 2009, 21:16, Дема

2 декабря на Оскольском электрометаллургическом комбинате определились победители конкурса «Человек 2009 года». Ими стали начальник отдела металловедения и новых видов продукции технического управления Иван Тихонович Маликов и вальцовщик стана горячей прокатки сортопрокатного цеха №1 Григорий Викторович Цымбал.

Конкурс «Человек года» - это ежегодно проводимое мероприятие в холдинге «Металлоинвест». В его рамках на каждом предприятии и в управляющей компании определяют двух победителей из числа специалистов и руководителей. При выборе лучших у претендентов оценивались личные достижения, которые в течение года привели к повышению производительности, оптимизации затрат или рационализации труда.

Награждение победителей состоится на праздничном новогоднем вечере в Москве. Каждый получит из рук генерального директора Управляющей компании «Металлоинвест» Марка Бузука Почётный знак «Человек года» и денежную премию в размере 100 тысяч рублей.

Из пресс-релиза Управления по корпоративным коммуникациям

ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1298 Комментариев 2
Комментарии (2)
5 декабря 2009, 19:58 #

Очень рад за Ивана Маликова. Знаю его давно и как человека и как специалиста. Приятно, что премию получит достойный человек.

 
+1
0
-1
 
8 января 2010, 17:06 #

все правильно человек работал плучил поощрение )))

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии