Учителя Старого Оскола получили подарки от «БИЛАЙН»

добавить в избранное
3 марта 2010, 13:36, Иришка09

27 февраля 2010 года в школе номер 20 состоялось Торжественное закрытие конкурсов «Воспитатель года – 2010», «Учитель года 2010», «Сердце отдаю детям».

Абсолютным победителем конкурса «Учитель года - 2010» признана Манукян В.Н., учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №30». Именно ВладимИра Николаевна и представит Старый Оскол на областном туре конкурса «Учитель года».

http://kavicom.ru/uploads/sub/5ebc9e72_IMG_0746.JPG

http://kavicom.ru/uploads/sub/5794e0c0_IMG_0741.JPG

Победители и лауреаты конкурсов награждены грамотами управления образования администрации Старооскольского городского округа и подарками от компании ОАО «Вымпелком» торговой марки «Билайн» - USB модемами.

http://kavicom.ru/uploads/sub/18169810_Box_modem3.jpg

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 3549 Комментариев 6
Комментарии (6)
3 марта 2010, 14:18 #

Хорошие подарочки. Поздравляю!

 
+1
0
-1
 
Guest
3 марта 2010, 14:39 #

Полный текст релиза:

27 февраля 2010 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углублённым изучением отдельных предметов» состоялось Торжественное закрытие конкурсов «Воспитатель года – 2010», «Учитель года 2010», «Сердце отдаю детям».

В ходе конкурса «Воспитатель года – 2010» 17 педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений №№ 14, 16, 19, 27, 28, 32, 41, 44, 47, 52, 57, 61, 63, 66, 71, 72 участвовали в проведении следующих конкурсных мероприятий: защита педагогического опыта, проведение развивающего занятия и его самоанализ, проведение мастер-класса. Развивающие занятия участниками конкурса проводились с 01 по 05 февраля на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка – детский сад №10 «Светлячок», муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 15 «Дюймовочка», муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Журавлик», муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №45 «Росинка», муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка – детский сад №46 «Вишенка»; защита педагогического опыта и мастер-класс – на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Старооскольский городской институт усовершенствования учителей».

Абсолютным победителем конкурса «Воспитатель года - 2010» признана Блохина О.В., музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического развития детей №27 «Берёзка».

Победителями и лауреатами муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года - 2010» по номинациям стали:

Номинация «Мастер своего дела»:

Победитель номинации - Черских Г.М., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №71 «Почемучка».

Лауреаты номинации:

- Болдырева Н.Г., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №66 «Журавушка»;

- Гольцова М.В., инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №16 «Ивушка»;

- Блохина О. В., музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического развития детей №27 «Берёзка».

Номинация «Педагог –творец»:

Победитель номинации» - Богомолова Ю. А., учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №19 «Родничок».

Лауреаты номинации:

- Левитина О.А., педагог дополнительного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №61 «Семицветик»;

- Чеховская Н.П., учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №14 «Солнышко»;

- Потапова Е.А., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 32 «Дружные ребята».

Номинация «Воспитатель-исследователь»:

Победитель номинации» - Никулина Т.А., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №72 «Акварель».

Лауреаты номинации:

- Гришина Г.Н., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического и интеллектуального развития №57 «Радуга»;

- Косолапова А.А., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №47 «Лесовичок»;

- Ульянова Л.В., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №28 «Ладушки».

Номинация «Молодой талант»

Победитель номинации» - Сафонова М. В., инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №63 «Машенька»

Лауреаты номинации:

- Голубова С.В., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №41 «Семицветик»;

- Муштатова О.А., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №44 «Золушка»;

- Рыжих И.П., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад №63 «Машенька»;

- Горбунова И.Н., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №52 «Ласточка».

В 20-ом муниципальном профессиональном конкурсе «Учитель года» приняли участие 16 учителей общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа: МОУ «СОШ №1», МОУ «Лицей №3», МОУ «СОШ №12», МОУ «СОШ№16», МОУ «ООШ№17», МОУ «Гимназия №18», МОУ «СОШ №20 с УИОП», МОУ «СОШ№ 22 с УИОП», МОУ «СОШ №24 с УИОП», МОУ «СОШ25», МОУ «СОШ №30», МОУ «СОШ №33 с УИОП», ЧОУ «Гимназия №38» - по 1 человеку, МОУ «СОШ №40» - по 2 человека.

В ходе конкурса учителями были проведены открытый урок, классный час и мастер-класс, представлена защита педагогического опыта и аналитическая справка о педагогической деятельности. Открытые уроки и классные часы проводились: 28.01 на базе МОУ «НОШ №31», 29.01 на базе МОУ «СОШ №19 с УИОП», 01.02. на базе МОУ «СОШ №28 с УИОП», 02,03.02 на базе МОУ «СОШ №5 с УИОП», 04.02 на базе МОУ «СОШ№21», 10.02 на базе МОУ «СОШ№11».

Абсолютным победителем конкурса «Учитель года - 2010» признана Манукян В.Н., учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №30».

Победителями и лауреатами номинаций конкурса «Учитель года - 2010» стали:

Номинация «Оригинальность педагогической идеи»

Победитель - Щербатюк О.Г., учитель математики МОУ «СОШ№25»;

Лауреаты:

- Кошелева Л.Н., учитель начальных классов МОУ «СОШ№1»;

Уханева Л.В., учитель начальных классов МОУ «СОШ №27 с УИОП»;

Семакина В.Ф., учитель физики МОУ «СОШ №22 с УИОП».

Номинация «»Лучшие традиции в образовании»:

Победитель - Латорцева И.В., учитель начальных классов МОУ «СОШ№12»;

Лауреаты:

- Батищева Г.М., учитель истории МОУ «ООШ №17»;

- Гребенщикова В.А., учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия №18»;

- Иванова О.В., учитель химии МОУ «СОШ№16 с УИОП».

Номинация «Новаторство в педагогической практике»:

Победитель - Деренко В.М., учитель математики МОУ «СОШ№24 с УИОП»;

Лауреаты:

- Чучина Н.М., учитель физики МОУ «СОШ№33 с УИОП»;

- Сурженкова Н.М., учитель технологии МОУ «СОШ№40»;

- Шаховец Н.М., учитель ИЗО МОУ «Лицей №3».

Номинация «Творчество и мастерство»:

Победитель - Гайдаржи Л.В., учитель начальных классов МОУ «СОШ №20 с УИОП»;

- Емельянова Ю.И., учитель английского языка ЧОУ «Православная гимназий №38»;

- Гмыря Н. В., учитель английского языка МОУ «СОШ№40».

Впервые проводился муниципальный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Семеро участников прошли два основных испытания:

- защита образовательной программы;

- проведение открытого занятия «Введение в образовательную программу».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Молодое дарование» (специалисты в возрасте до 27 лет);

«Мастер» (специалисты в возрасте от 27 лет и старше).

Абсолютным победителем конкурса «Сердце отдаю детям» признана Александрова И. В. - педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества №1.

Победителями и лауреатами номинаций конкурса «Сердце отдаю детям» стали:

Номинация «Мастер»

1. Мазуренко Д.А. – педагог дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества №3.

2. Агапова С.В. - педагог дополнительного образования МОУ «СОШ №24».

3. Александрова И.В. - педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества №1.

4. Борисова Е.А. - педагог дополнительного образования станции юных натуралистов - ПОБЕДИТЕЛЬ

Номинация «Молодое дарование»

1. Попова Л.О. - педагог дополнительного образования МОУ «СОШ №30».

2. Митина П.С. – старшая вожатая МОУ «СОШ №33».

3. Сдержикова Е.А. – педагог-организатор МОУ «СОШ №30». ПОБЕДИТЕЛЬ

Победители и лауреаты конкурсов «Воспитатель года – 2010», «Учитель года - 2010», «Сердце отдаю детям» награждены грамотами управления образования администрации Старооскольского городского округа и подарками от компании ОАО «Вымпелком» торговой марки «Билайн. Председатели профсоюзных комитетов образовательных учреждений – участники конкурсов получили денежные вознаграждения от Старооскольской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Абсолютные победители конкурсов и победители номинаций получили переходящие символы конкурсов «Воспитатель года – 2010», «Учитель года 2010», «Сердце отдаю детям», награждены премиями и ценными подарками.

Самые молодые участники конкурсов Голубова С.В., воспитатель МДОУ детский сад комбинированного вида №41 «Семицветик»; Емельянова Ю.И., учитель английского языка ЧОУ «Православная гимназий №38»; Попова Л.О. - педагог дополнительного образования МОУ «СОШ №30»

получили грамоты и призы от управления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа.

 
+1
0
-1
 
3 марта 2010, 15:34 #

Цитата
Емельянова Ю.И., учитель английского языка ЧОУ «Православная гимназий №38»

Мы с ней вместе учились)))

 
+1
0
-1
 
cool*
4 марта 2010, 14:16 #

Нда, подарочки нужные. Билайн не пожадничал

 
+1
0
-1
 
4 марта 2010, 15:56 #

cool*, ага, точно. подарки хорошие

 
+1
0
-1
 
Галина
6 декабря 2010, 20:16 #

Господа! Какой бред!Где же те Ого-го  нужные подарочки? И кто же их получил?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии