Команда СПЦ победила в футбольном турнире

28 июля 2008, 13:24, Bartezz

Команда СПЦ №2 впервые за много лет выиграла финал кубка ОАО «ОЭМК» по футболу, прошедшего 19 июля на базе отдыха «Металлург». II и III места заняли представители ЦРМО и ЭСПЦ, соответственно. Управляющий директор комбината Андрей Угаров лично поздравил и вручил награды футболистам.

Основные праздничные мероприятия развернулись на берегу Старооскольского водохранилища. Работники ОЭМК провели матчевые встречи по волейболу, гиревому спорту, шахматам с коллегами ЛГОКа. Благодаря развлекательным играм и эстафетам, концертам и дискотекам труженики горно-металлургических предприятий не только хорошо отдохнули, но и получили много положительных эмоций и впечатлений.