В мае начнут работу выездные Центры обслуживания клиентов Белгородэнерго

добавить в избранное
4 мая 2011, 10:35, МРСК Центра

В мае в микрорайонах индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Белгородской области начнут работать выездные Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». В период с 7 по 21 мая специалисты выедут в массивы ИЖС города Белгорода, Белгородского, Алексеевского, Губкинского и Шебекинского районов для приёма у застройщиков заявок на технологическое присоединение к сетям филиала.

 

Мероприятие обусловлено началом строительного сезона и необходимостью технологического присоединения к сетям новых жилых домов и строительных площадок.

Специалисты на местах разъяснят застройщикам порядок процедуры техприсоединения, расскажут о сроках электроснабжения и ответят на все интересующие вопросы. В частности, технологическому присоединению подлежит не только отстроенное домовладение, но и объекты, находящиеся в начальной стадии строительства, а также стройплощадки.

 

Застройщикам, желающим присоединить домовладение к сетям, необходимо обратиться в ближайший Центр обслуживания клиентов Белгородэнерго и подать заявку на техприсоединение. Для этого потребуется копия паспорта (паспортные данные) и свидетельство о праве собственности на присоединяемый объект. Техприсоединение выполняется не позднее установленных договором сроков.

Необходимо отметить, что с начала года в Белгородэнерго уже принято 2 323 заявления на техприсоединение. Для электроснабжения участков филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» совместно с администрацией области разработана специальная программа, согласно которой планируется поэтапно оснастить электрическими сетями все участки индивидуальной жилищной застройки.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1273 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены