Следующий бой Федора Емельяненко состоится в ноябре

добавить в избранное
Следующий бой Федора Емельяненко состоится в ноябре
5 сентября 2011, 07:04, NUshechka

  Менеджер прославленного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко - Вадим Финкельштейн - рассказал, что ближайший бой его клиента состоится в России, скорее всего, это будет в ноябре.

- Пока точная дата поединка неизвестна. Могу сказать, что это будет ноябрь, и мы рассматриваем только два города - Петербург и Москву. Самое главное, что мне удалось договориться с Showtime, поединок Федора интересен всем и в Северной Америке, поэтому теперь проблем со спонсорами не будет. Возможно, мне удастся договориться с американцами и на то, чтобы они занимались трансляцией боя.

По словам менеджера Емельяненко, боец сейчас находится на родине, в Старом Осколе, где уже начал подготовку к новому бою. Ему не важно имя будущего соперника, главное - чтобы это был достойный оппонент.

- Я жду предложений по соперникам от своих партнеров из Америки, - добавил Финкельштейн. - А Федор пока просто тренируется в обычном режиме. Возможно, в октябре он уедет готовиться в Голландию, где много хороших боксеров и кикбоксеров. Привозить их в Россию очень трудно, поэтому мы поедем туда. Совсем скоро также отправимся с Федором в Саранск - представлять там нашу арену, которую мы будем строить в Петербурге. Она будет называться "Академией боевых искусств". И мы уже получили разрешение правительства города на строительство дворца на 2 тысячи мест.

 

Источник: http://news.sport-express.ru/

Пожалуйста, поучаствуйте в нашем опросе, для этого просто кликните на понравившийся вариант ответа.
Опрос:   Правильно ли поступает Федор, что продолжает карьеру бойца?
Количество голосов: 48
 
Да
54.2%
 
Нет
27.1%
 
Не нам судить
18.8%
 
+1
2
-1
 
Просмотров 1168 Комментариев 3
Комментарии (3)
Слава
5 сентября 2011, 10:49 #

Федор - молодец! Не опускает руки. Наверняка выводы сделаны, положение исправлено. Проигрывать больше нельзя. Так что удачи и еще раз удачи!!!

 
+1
0
-1
 
5 сентября 2011, 10:51 #

Конечно удачи, чож еще.

Меньше синяков, ссадин и вообще травм.

 
+1
0
-1
 
5 сентября 2011, 15:36 #

Федор, мы за тебя!!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии