
В селе Захарово Чернянского района появилась мошенница, которая называет себя монахиней Николаей и обманывает людей. Как сообщает пресс-служба Белгородской и Старооскольской епархии, женщина собирает с сельчан деньги якобы на храм, продаёт воду от болезней и занимается другими аферами под прикрытием монашеской рясы.
6 ноября архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн в селе Захарово Чернянского района освятил отреставрированный храм Покрова Божией Матери
Мошенница (кстати, жительница села Захарово) разместила в Интернете лживую информацию о том, что она принимает участие в реставрации этого храма и собирает на это пожертвования. В епархии заявляют, что благословения ей на это никто не давал. Материальную помощь в восстановлении Покровского храма села оказывали Краснояружская зерновая компания и старооскольская компания «Инвестстрой». А деньги, которые собрала лжемонахиня, не были переданы на реставрацию.
Священнослужители Белгородской и Старооскольской епархии призывают не верить подобным аферистам. Всем тем, кто хочет оказать посильную помощь в восстановлении храмов или поучаствовать в их строительстве, они просят обращаться к священникам-настоятелям.
Источник:
На превью ее фото?
Кажется вот она!
Ракета, уверены или "кажется"?
А на превью кто?
Посмотрите здесь http://www.bel.ru/news/region/2011/11/11/58617.html
А кто на фото нужно спросить Вика)))
Хотя я его понимаю..молодая,красивая
А по ссылке, приведенной автором, вот это лицо
Вот интересно, как отреагировали бы авторы всех этих статей, если увидели бы свое фото в качестве иллюстрации к статье про какого-нибудь мошенника?
Отвечаю! Фото на превью поменено, так как это копипаст. По этому вот, красивая, молодая
Не уловил логики. Если копипаст, значит нужно лепить фото этой женщины?
Мысль текста уловил?
Хотелось бы уловить мысль автора.
нет
аффтор, ты нас окончательно запутал кто где и что ты вообще понамутил с фото!
С такой молоденькой и соблазнительной монахиней в превью легко купиться. А вот остальные - во сне, не дай Бог, приснятся.
Вы новость читаете или на монахиню смотрите? Какая разница какая там монахиня?
Как это какая разница?!
Врагов нужно знать в лицо
Алина, ну вот скопипастит такой журналист статью про путан, а для превью сопрет ваше фото из какой-нибудь галереи.
Никин, мне не жалко, пусть ставят, я не жадная. А эта монахиня сном и слухом не чует что она в превью красуется.
Оно висит над статьей, в которой людей предупреждают о действующей мошеннице.
Катерина, здесь несколько другой вопрос. Неужели непонятно? Это ж все равно, как на доску "Их разыскивает полиция" повесить фото случайного человека.
А зачем ее удалять? Что он сам придумал ее ? Ну бред.
Ну как не потрепаться? Монахиня то всем понравилась, а новость здесь ни при чем
Думаю, достаточно заменить фото. Сама информация полезная.
Вообше, как я заметил, это вполне обычная практика нынешних журналистов. Особо грешат подобным на РБК.
На счастье автора.
вот и я про ту же разницу говорю.
ОЧень большая. У многих возникает желание поставить ее... на путь истинный!
Каких врагов? Как будто настоящую физиономию вам поставят в превью.
Я все-таки склонна верить,что это она http://www.bel.ru/news/region/2011/11/11/58617.html
Ищут ту которая на превью, а ловить надо другую, простите умора. Капец, кто на что горазд.
Продвинутая монашка, однако
Я не очень разбираюсь в церковных одёжах, но по-моему, на всех фотках католические монашки. Хотя... раз уж интернетом пользоваться научились, то ничему не удивлюсь.
Уважаемый МОДЕРАТОР! По многочисленным непоняткам читателей и писателей, хочу попрасить вас заменить фото или удалить его безвозвратно! За ранее спасибо!
Точно мошенница.
Да, с такими аргументами население охотно соглашалось))) Особенно мужская его часть
О дааа!
Прицепиться не к чему, зачем удалять, а фото кому не нравится, пусть монашку задницей поставят чтобы не видно лица было. И не думаю что настоящие монашки по Кавикомам шастают.
Фото на превью отпадную поставили, уржалась
Вот теперь фото соответствует! Спасибо модераторам!