Конкурс "Накорми Дракона". ГОЛОСОВАНИЕ

добавить в избранное
Конкурс "Накорми Дракона". ГОЛОСОВАНИЕ
17 января 2012, 08:27, Irina77

Уважаемые участники конкурса и сочувствующие! Объявляем о начале ГОЛОСОВАНИЯ за работы конкурса "Накорми Дракона".

Принять участие в голосовании за конкурсные работы имеет право любой активный пользователь Интернет-портала KaviCom.ru.  Для этого нужно зайти на страницу   ГОЛОСОВАНИЯ и выбрать три понравившихся статьи, присвоив им соответствующие места.


Участникам конкурса разрешается голосовать за свои работы.


Разрешается привлекать для голосования друзей из социальных сетей. Для голосования им необходимо ознакомиться со ВСЕМИ работами конкурса, а также произвести некоторое количество полезных действий над неконкурсным контентом сайта. Администрация сайта оставляет за собой право не информировать о точных количественных и качественных показателях необходимой активности во избежание формального подхода к процедуре.


Администрация портала оставляет за собой право снимать «накрученные»* голоса.

 

Период голосования: с 9.00 17 января до 15.00 20 января 2012 года.

 

Удачи всем участникам!

 

* Под «накрученными» голосами будем понимать голоса, отданные за работы с одного компьютера. Исключение: активные партнеры, имеющие статус в любом из направлений ПП выше базового (например, супруги, являющиеся нашими активными авторами, комментаторами или фотографами). Кроме того, будут установлены «ловушки» для клонов. Администрация оставляет за собой право не разглашать методы «вычисления» подобных нарушений.

 
+1
7
-1
 
Просмотров 881 Комментариев 2
Комментарии (2)
17 января 2012, 08:19 #

активные партнеры, имеющие статус в любом из направлений ПП выше базового (например, супруги, являющиеся нашими активными авторами, комментаторами или фотографами)

улыбнуло)))

 
+1
13
-1
 
17 января 2012, 15:08 #

кроме курника ничего интересно нет

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии