Учиться и служить в МЧС

добавить в избранное
Учиться и служить в МЧС
31 января 2012, 07:26, 2ОФПС

В целях отбора  и направления  в учебные заведения пожарно – технического профиля  МЧС России по очной форме обучения на базе среднего (полного) общего образования по специальности «Пожарная безопасность», Государственное учреждение " 2 отряд федеральной противопожарной службы  по Белгородской области" (ул. Ерошенко д.3 ) приглашает молодёжь, готовую посвятить свою жизнь благородному делу защиты жизни, здоровья людей и материальных ценностей от одного из жесточайших бедствий на Земле – пожаров.


         В учебные заведения государственной противопожарной службы МЧС России принимаются, на бюджетной основе, граждане РФ  не моложе 17 и не старше   25 лет, имеющие Белгородскую прописку, среднее образование и не имеющие судимости. Также учитывается годность по состоянию здоровья, физическая подготовка к военной службе и успешно сданные вступительные экзамены.

 

Молодые люди, прошедшие отбор, будут обучаться в Академии  государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва) и в Воронежском институте Государственной противопожарной службы МЧС России.

Срок обучения – 5 лет. Предоставляется отсрочка от армии. Курсанты находятся на полном государственном обеспечении, выплачивается ежемесячное денежное довольствие. Для дальнейшего прохождения службы выпускники данных учебных заведений   направляются в одно из подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области.

 

 

Подробную информацию об учебных заведениях и условиях приема Вам могут сообщить по телефонам:  в городе Старом Осколе 

                                                    (4725) 32- 47 -71 ; 46-19-62

 

 

 

 
+1
8
-1
 
Просмотров 1619 Комментариев 1
Комментарии (1)
1 февраля 2012, 12:48 #

В целях отбора и направления... Это из каковского языка?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии