Успешное развитие спорта в Старом Осколе!!!

добавить в избранное
Успешное развитие спорта в Старом Осколе!!!
7 февраля 2012, 07:37, AlexSO

Скоро даже самый малоподвижный оскольчанин будет следить если уж не за своей фигурой , то за игрой оскольских команд!

 

     Первым обязуются запустить самый большой в Белгородской области картодром на микрорайоне «Надежда» , прямо за дворцом спорта имени «Александра Невского». Там могут заниматься до полутора тысяч всех желающих. Официальное открытие картодрома ожидается 1 июня.

 

     Ко дню города пройдет праздничный матч на стадионе «Локомотив» и это событие откроет новую страничку в его истории.  Строительные работы начались еще в 2010 году и была достигнута договоренность с Российской Федерацией футбола о передаче искусственного покрытия. Стадион хотят довести до уровня третьего класса, что позволит проводить профессиональные футбольные соревнования второй лиги Первенства России. Последние годы этот стадион напоминал заросший пустырь.

 

     Реконструкции в 2012 году также дождется бассейн на микрорайоне Звездный. Так что уже скоро горожане могут купаться  в нем.  Еще для спортивных секций освободят левый блок школы №34. Также к концу года должен получиться целый комплекс европейского уровня «Железнодорожник». Строителям нужно будет освободить подъезд к стадиону в частном секторе района ж/д вокзала.

 

     Немалые деньги были потрачены на восстановления стадиона «Труд». На нем следует провести капитальный ремонт помещений, трибун, а также игрового поля. 

 

 

Источник: Рерайт

 

 


 

 

 
+1
5
-1
 
Просмотров 985 Комментариев 5
Комментарии (5)
7 февраля 2012, 07:43 #

Про Локомотив новость хорошая. Остается надеяться, что его не постигнет судьба долгостроя "Труд" и "ПромАгро".

 
+1
2
-1
 
7 февраля 2012, 20:51 #

А что с "ПромАгро"?

 
+1
0
-1
 
7 февраля 2012, 22:36 #

на ПромАгро, если вы не в курсе вторая трибуна до сих пор не достроена

 
+1
0
-1
 
7 февраля 2012, 08:13 #

Локомотив уже пережил судьбу долгостроя. Я по-моему еще классе в восьмом учился, когда туда ж/б блоки для трибун завезли, а было это году так в 97-м. Но сейчас там техника орудует довольно интенсивно.

 
+1
0
-1
 
7 февраля 2012, 18:31 #

Нафиг картодром, бассейн и Труд - даёшь Локомотив быстрее и лучше!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии