Спортивные новости Старого Оскола

добавить в избранное
Спортивные новости Старого Оскола
27 марта 2012, 07:21, bacs

21-24 марта прошли Чемпионат и Первенство ЦФО России по прыжкам на батуте, АКД и двойном мини-трампе.

 21-24 марта в с/з ДК «Комсомолец» прошли Чемпионат и Первенство ЦФО России по прыжкам на батуте, АКД и двойном мини-трампе . Участвовали 150 спортсменов из 7 регионов Центрального Федерального округа. В составе сборной команды Белгородской области принимали участие воспитанники СДЮСШОР «Юность», которые принесли в копилку результатов г.Старый Оскол

12 золотых,

13 серебряных ,

12 бронзовых медалей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


 

 19-21 марта в ФОК «Студенческий» прошли соревнования по волейболу в зачет спартакиады среди КФК предприятий и организаций города Старый Оскол .

1 место – ОЭМК

2 место – СГОК

3 место - кондитерская фабрика «Славянка»

4 место – «Локомотив»

 

 19-23 марта в ТенХаусе состоялись соревнования по теннису (РТТ) «Оскольская весна-2012» среди мальчиков и девочек 10 лет и моложе, 12 лет и моложе . Приняло участие 83 спортсмена из 90 городов России.

Возрастная группа 9-10 лет - женский одиночный разряд

1 место – Тарарыева Мария г.Белгород

2 место – Холтобина Анастасия г.Старый Оскол

3 место – Белова Россия г.Таганрог

Мальчики 9-10 лет

1 место – Мельниченко Артем г.Старый Оскол

2 место – Диченко Никита г.Таганрог

3 место – Калашников Елисей г.Старый Оскол

12 лет и моложе (девочки)

1 место - Яшникова Полина г.Старый Оскол

2 место – Пономарева Мария г.Белгород

3 место – Коваль Влада г.Брянск

14 лет и моложе (юноши)

1 место – Костанов Даниил г.Курск

2 место – Сиденцев Максим г.Воронеж

3 место – Бубнов Никита г.Лиски

 

20-24 марта в с/к «Юность» прошел 13-й традиционный турнир по баскетболу среди юношей 2000-2001г.р., посвященный памяти Л.И. Матюшова . Приняло участие 7 команд из городов Люберцы, Тольятти, Харьков, Воронеж, Курс, а также две старооскольские команды, воспитанники СДЮСШОР «Юность».

1 место – Старый Оскол-1,

2 место – Тольятти,

3 место - Воронеж

 

24, 25 марта в ДЮСШ «Молодость», школы сел Шаталовка, Обуховка, Городище состоялись финальные соревнования по волейболу в зачет спартакиады сельских территорий . В соревнованиях приняло участие 17 команд сельских территорий. В финале принимали участие команды сельских территорий Федосеевки, Городища, Лапыгино и Солдатское. 1 место – с.Федосеевка, 2 место – с. Шаталовка, 3 место - Солдатское

 

 

23-26 марта прошли соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады трудящихся в п. Ракитное. Старооскольский район занял 1 место.

 

22-25 мартав г.Рыбинск прошло Первенство России по гиревому спорту среди юниоров .

Волокитин Дмитрий – 1 место,

в эстафете команда Белгородской области заняла 2 место, в ее составе Грачев Денис, Волокитин Дмитрий.

 

29-30 марта в 13.00 в школе № 22 пройдут «Президентские состязания» среди школьников по плаванию .

 

 26-28 марта в 13.00 в спортивных залах школ № 14, 22 пройдут соревнования по баскетболу среди школьников «Президентские игры».

 

 28-30 марта в 13.00 на стадионе ДЮСШ «Спартак» пройдет Традиционный турнир по футболу, посвященный памяти тренера А.В. Гоголкина среди юношей 1995-96г.р. 

 

Информация предоставлена Управлением по физкультуре и спорту г. Старый Оскол

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1028 Комментариев 1
Комментарии (1)
27 марта 2012, 10:53 #

23-25.03.2012г. в г. Калуга прошло Первенство ЦФО России среди юниоров 1992-1994г.г.р. по вольной борьбе.

Спортсмены Старого Оскола завоевали 4 призовых места:

Кореньков Никита в весе 60кг. занял 3 место, тренер Хлебников Д.А.

Фанайлов Андрей в весе 66кг. занял 3 место,  тренер Хлебников Д.А.

Тимофеев Алексей в весе 74кг. занял 3 место, тренер Хлебников Д.А.

Малыхин Андрей в весе 120кг. занял 3 место, тренер Орлов А.В.

image

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии