Мы - чемпионы Москвы!

добавить в избранное
17 мая 2012, 15:20, lioka

Трое старооскольцев приняли участие открытом Первенстве Москвы среди младших юношей 2003 года рождения на призы газеты «Хоккей Москвы», проходившее в Москве с февраля по май 2012 г.

Каждую субботу игроки ХК «СТАРЫЙ ОСКОЛ» Олег Волков, Максим Илюхин и Егор Разенков участвовали в этих соревнованиях, играя за команду «Русь».

Всего участвовало 30 команд: 27 из Москвы, одна из Твери и две из Ярославля.

Команды были поделены на 3 группы, по 10 в каждой.

По итогам соревнования в финал вышли СДЮШОР «Русь» и ЦСКА.

Первая игра проходила во дворце спорта ЦСКА, счет 6:1 в пользу команды ЦСКА.

Вторая игра - во  дворце спорта  СДЮШОР «Русь», счет 7:4 в пользу команды «Русь». По регламенту соревнований был назначен овер-тайм. На третьей минуте победную шайбу забил Олег Волков. Именно благодаря ему  «РУСЬ» одержала победу и стала чемпионом Москвы среди младших юношей 2003 года рождения.

29 мая состоится торжественное вручение дипломов и награждение победителей.

На эту церемонию приедут чемпионы КХЛ  2012 года, которые сейчас играют в составе «Динамо-Москва»  Денис Толпеко и Дмитрий Вишневский, бывшие воспитанники СДЮШОР «Русь». Они привезут кубок Гагарина - главный трофей соревнований. На этой церемонии у ребят будет возможность пообщаться и сфотографироваться со своими старшими товарищами.

Итак, наши старооскольские хоккеисты: Олег Волков, Максим Илюхин и Егор Разенков стали чемпионами Москвы!!! МОЛОДЦЫ!!!