«Металлург-Оскол» - «Калуга» 0:2

1 августа 2012, 07:10, Ёидзокуми

ФОТОРЕПОРТАЖ. 31 июля на футбольном поле «ПромАгро» сыграли команды «Металлург-Оскол» и «Калуга». Наша команда так и не сумела обыграть противников на своём поле.

Просматривая статистику встреч обеих команд, становится ясно, кто на поле хозяин. Из четырёх игр за 2010-2011 год, соперники держатся особняком. И уже на 11 минуте Тринитацкий Алексей под номером 10 забивает гол в наши ворота. Счёт 0:1 в пользу «Калуги». Пока наши очухиваются от забитого гола, Анохин Сергей на 16 минуте обводит вокруг пальца защитников, бьёт по мячу, но слава богу, вратарь на этот раз не пропустил наглого противника. Не знаю что не хватало футболистам из команды «Металлург-Оскол» забить мяч, они же старадись изо всех сил. Например, Малахов Евгений был возле ворот противника, но вопрос в том, что ему мешало прицелиться лучше и прострелить в ворота, а не поверх их. Новичок клуба, Петров Александр, под номером 27, тоже вполне мог забить гол, если бы не замешкался перед калужским вратарём. Да, начал рвать на себе волосы, но этим делу не поможешь! Ещё один новичок, нападающий, Окороков Егор. На 20 минуте, повторяет ошибку предыдущий игроков: бьёт поверх ворот. Остаётся пять минут до конца первого тайма, игрок под номером 19, Чикунов Андрей бьёт. трибуна замирает. Мимо. Болельщики начали материться и выкрикивать всякости. Жуть просто. Не знаю, что там нарушил Петров Александр, но за две минуты да конца первого тайма судья подарил ему горчичник.

Второй тайм. Наши явно не проснулись. 48 минута и в наших воротах очередной мяч, который забивает лихой игрок под номером 22 Храпов Алексей с углового. Жалко, если честно, Чикунова Андрея, он так старался забить гол, но то вратарь ему мешал, то штанга. Да, игра была напряженной, особенно второй тайм. Но победитель остаётся один в этом поединке. «Металлург-Оскол» - «Калуга» 0:2.