Борис Беликов – кандидат №1

добавить в избранное
Борис Беликов – кандидат №1
3 сентября 2012, 14:58, avatar

Избирательная кампания набирает обороты. Началась регистрация кандидатов в депутаты Совета депутатов Старооскольского городского округа. 

Избирательная кампания набирает обороты. Началась регистрация кандидатов в депутаты Совета депутатов Старооскольского городского округа.

Под №1 зарегистрирован Борис Васильевич Беликов, действующий депутат городского Совета, заместитель генерального директора ЗАО «СОАТЭ», Почетный машиностроитель России.


Борис Васильевич Беликов – человек в Старом Осколе известный и авторитетный. За время работы на СОАТЭ люди хорошо узнали и высоко оценили его ум, энергию, открытость и доброжелательность, умение решать самые сложные задачи. Поэтому на заводе Борис Беликов прошел путь от инженера-конструктора до заместителя генерального директора, а с 2005 года горожане доверяют ему мандат депутата городского Совета.

В 1975 году Борис Васильевич Беликов получил диплом инженера-механика, и пришел на работу в отдел главного конструктора на завод АТЭ. С того времени судьба связала его с заводом навсегда – 37 лет на одном предприятии, единственная запись в трудовой книжке о приеме на работу, а дальше – только о повышениях по службе, о присвоении заводских, городских и государственных наград и званий.

На заводе его очень уважают. Его простая, добрая манера общения с людьми очень напоминает легендарного директора Анатолия Михайловича Мамонова. Тот мог быть жестким в отношении руководителя, допустившего ошибку, но всегда был тактичен с простыми рабочими. Борис Васильевич такой же. Всегда выслушает, поможет. И в работе с избирателями также – если что-то пообещал, сделает обязательно.

Такие люди нужны в горсовете! Желаем Борису Васильевичу успехов и обязательно – победы!

 
+1
0
-1
 
Просмотров 2306 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены