«Зодиак» продолжает обижать лидеров

18 сентября 2008, 06:26, dubrovin

15 сентября на выезде ФК «Зодиак» отобрал очки у воронежского «Динамо», занимающего третье место в турнирной таблице.

Первую половину матча удалось «высушить» - 0:0. Но уже через 12 минут после начала второй, мяч таки посетил нашу сетку. Правда, еще через пару минут атака «Зодиака» закончилась фолом хозяев в своей штрафной и закономерным пенальти. Дмитрий Космодемьянский не дрогнул - 1:1. До конца встречи счет больше не менялся. Таким образом, воронежскому «Динамо» не удалось подобраться поближе ко второму номеру – липецкому «Металлургу», а «Зодиак», напротив, покинул, наконец, 14-ю позицию, поднявшись чуть повыше.