Матч «Салюта» и «Сатурна» рассудит Александр Машлякевич

добавить в избранное
Матч «Салюта» и «Сатурна» рассудит Александр Машлякевич
14 июля 2022, 08:10, Admin

Стало известно имя главного арбитра, который будет работать на матче 16-го тура Второй лиги между белгородским «Салютом» и «Сатурном» из Раменского. Встречу в Белгороде рассудит Александр Машлякевич из Москвы, а помогать ему будут Александр Мадонов и Игорь Золотарев.

Сам поединок стартует на стадионе «Салют» в субботу в 15:00. Клуб из Белгорода не знает поражений уже шесть туров кряду. Если хотите сделать ставку на то, что успешная серия белгородцев продлится вновь, на портале «Рейтинг Букмекеров» вы найдете бездепозитные фрибеты 2022 для новых игроков.

32-летний Александр Машлякевич работает на матчах второго дивизиона ФНЛ с 2016 года, первого – с 2020-го. За это время ему доводилось семь раз судить игры с участием белгородского клуба. В пяти поединках была зафиксирована победа белгородского коллектива, в двух – поражение.

В 2017 году арбитр уже судил игру между «Сатурном» и «Энергомашем» (теперь – «Салют»). Встреча в Раменском завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Помимо того матча Машлякевич работал на трех поединках черно-синих, которые окончились с тремя различными результатами.

 

После 15 туров «Салют» с 33 очками лидирует в турнирной таблице группы 3.2, опережая на 1 балл «Калугу». «Сатурн» с 21 очком располагается в середине турнирной таблицы, на шестой позиции.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 784 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии