Матч «Салюта» с «Космосом» завершился результативной ничьей

добавить в избранное
Матч «Салюта» с «Космосом» завершился результативной ничьей
31 августа 2022, 18:54, Admin

В воскресенье в подмосковном Долгопрудном прошел матч 19-го тура Второй лиги, в котором местный «Космос» принимал «Салют» из Белгорода. Команды забили четыре гола, но победителя так и не выявили (2:2).

Белгородцы теряют очки уж два тура подряд, отставание от лидирующей «Калуги» составляет теперь 6 очков. У команды Виктора Навоченко есть три тура до зимней паузы, чтобы начать 2023 год в статусе лидера группы 3.2. Сделать прогноз на исходы этих встреч можно в букмекерской конторе Леон, а горячая линия Леон БК предоставит дополнительную информацию.

Счет в минувшей игре был открыт в самой концовке первого тайма. На 47-й минуте форвард «Космоса» Артур Саркисов забил головой после скидки Дронова.

Едва стартовал тайм второй, как Денис Дегтев восстановил равенство на табло. Нападающий точно пробил с близкого расстояния с передачи Матвевнина. Спустя 10 минут судья назначил пенальти в ворота хозяев за попадание мяча в руку. Дегтев оформил дубль и вывел «Салют» вперед.

При счете 1:2 игроки подмосковного клуба предпринимали многочисленные попытки отыграться, но всякий раз голкипер белгородцев Павел Ковалев выручал свою команду. Чем лучше играл вратарь, тем пассивнее себя проявляла оборона «Салюта». Это привело к тому, что на 83-й минуте хозяева расстреляли ворота Ковалева с близкой дистанции так, что голкипер был бессилен.

 

По итогам тура подопечные Навоченко с 38 очками занимают вторую строчку в турнирной таблице группы 3.2, а коллектив из Долгопрудного, в активе которого 30 баллов, идет шестым.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1084 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены