Федор Емельяненко пал жертвой гипноза?

добавить в избранное
17 февраля 2011, 10:51, LenOks

Наставник знаменитого российского бойца рассказал об истинных причинах поражения "последнего императора".

Тренер многократного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко Владимир Воронов уверен, что в последнем поединке с бразильцем Антонил Сильвой против россиянина были использованы запрещенные методы психологического воздействия.

С первых минут боя стало понятно, что перебить Силву не получится, – руки у бразильца раза в два длиннее. Фото: flickr.com/photos/shosports/STRIKEFORCE/Esther Lin

 

- Нам кажется, что все не просто так и были использованы определенные технологии, - цитирует слова Воронова LifeSports. - Конечно, не такие, которые было бы видно вооруженным глазом. Это, скорее всего, были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов на расстоянии из зала. Именно поэтому во время боя Федор был просто не похож на себя самого. Мне показалось поведение Федора очень странным. Он вышел на ринг и сделал все в точности до наоборот относительно того, что мы отрабатывали до боя. Мы все были в шоке! Федор никогда так раньше не поступал.

Перерыв между первым и вторым раундами. Тренер Федора по боксу Александр Мичков очень взволнован. Фото: flickr.com/photos/shosports/STRIKEFORCE/Esther Lin

 

Во втором раунде бой перейдет в партер, но от этого его рисунок не изменится – Силва бьет больше и точнее. Фото: flickr.com/photos/shosports/STRIKEFORCE/Esther Lin

 

Федор терпит второе подряд поражение.  Фото: flickr.com/photos/shosports/STRIKEFORCE/Esther Lin

 

Не смотря на поражение своего подопечного Воронов отмечает, что спортсмен готов продолжать борьбу.
- Сейчас главное, что Федя готов «рвать», - заявил Воронов. - Он не впал в депрессию и готов продолжать борьбу. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме и готовиться к следующему бою. Будем надеяться, у нас появится возможность вернуться в турнир.
Между тем, специалисты крупнейшей в России школы гипноза подтвердили опасения российских тренеров.
- Человеческий взгляд обладает огромной силой внушения, это объясняет всякие проклятия, сглазы и прочее, - рассказал интернет-изданию специалист школы Геннадия Гончарова Николай Захаркин. - Поэтому если хорошо обученный специалист находился в зоне зрительного контакта с Емельяненко, то он вполне мог внушить все, что ему заблагорассудится, и оказать любое влияние. Если гипнотизер был настроен и сидел на расстоянии, на котором он мог встретиться взглядом, то для него больших проблем бы не составило оказать любое гипнотическое влияние.

 

Источник 

Добавить комментарий
 
+1
20
-1
 
Просмотров 4399 Комментариев 25
Комментарии (25)
17 февраля 2011, 11:48 #

А может просто надо признать, что Сильва сильнее?

Еще в бою с Арловским Емельяненко выиграл чисто случайно.

P.S. Можете начинать швырять помидорами... 

 
+1
30
-1
 
17 февраля 2011, 11:52 #

Это получается что г-н Воронов готов заявить, что обладая такой технологией гипноза, чемпионом можно сделать любого хлюпика?

Сделайте чемпионом меня! Пожалуйста!!!  

P.S. Но бюсь k.,jq что даже среднестатистический гражданин способен отправить меня в нокаут с одного удара.... 

 
+1
0
-1
 
Забыл_представиться_164960
17 февраля 2011, 12:07 #

Вы хоть сами видели этот бой!!! Я так понял что на этом сайте пишут коменты те кто из себя ничего не представляет!!! Займитесь настоящим делом!!! Лучше сходите в спортзал а то только пи.....ть!

 
+1
-30
-1
 
Забыл_представиться_164960
17 февраля 2011, 12:09 #

Фёдор моледец! Он лучший! и его поражение ничего не значит!!! Я видел этот бой и Федор действительно был сам не свой!!! Фёдор я с тобой!

 
+1
20
-1
 
17 февраля 2011, 13:01 #

Гипнозом конечно можно. Но, что говорит сам Федор, что он чувствовал и представлял во время боя??? Этим должны заняться специалисты, обладающие сильными гипнотическими способностями и парапсихологи. Они способны восстановить картину "гипнотической дрёмы" воздействуя на подсознание. Полного "гипнотического сна" Федора мы на ринге не наблюдали.

 
+1
20
-1
 
17 февраля 2011, 13:02 #

Спорт - это гигантский труд! Уважаю Федю уже только за одно это и не только.

 
+1
10
-1
 
124
17 февраля 2011, 18:56 #

Да забейте, просто бабло стали вкладывать в другог очеловека. Надо было уходить непобежденным, а не теперь, когда вот еще пару раз побьют и уйдут

 
+1
0
-1
 
провидец
17 февраля 2011, 20:32 #

Фёдор последний император, легенда. Пока ему нет равных

 
+1
10
-1
 
18 февраля 2011, 09:26 #

Истинные причины поражения. Версия №2

 

Тренер Фёдора Емельяненко Александр Мичков: Что-то менять необходимо

 

Один из тренеров Фёдора Емельяненко – Александр Мичков недоумевает по поводу резкого набора веса Силвы в день боя, подчёркивая, что большинство зарубежных бойцов, скорее всего, принимают серьёзные лекарственные препараты. По словам тренера, решение о прекращении боя с Силвой принимал врач, однако поражение заставит тренерский штаб что-то менять в подготовке Фёдора к новым боям.

«Подумайте сами: как нормальный человек может набрать 10 кг за 24 часа? Здесь есть явный подвох. Дело в том, что все наши бойцы – я говорю о российских ребятах, выступающих под знамёнами M-1, – тренируются на своём здоровье. Конечно, принимают различного рода витамины, не более. В то время как все зарубежные бойцы – думаю, 99 процентов – сидят на химии. Естественно, Силва без проблем сделал вес. В день взвешивания бразилец весил 264 фунта, а на следующий – уже 280 с небольшим, то есть прибавил 10 кг… Очень тяжело воевать с такими бойцами, – заявил Александр Мичков интернет-изданию «Чемпионат.Ру». – Мы просили организаторов, чтобы они прибегли к допинг-тестам по олимпийской системе, однако они на это не согласились. И правильно сделали, так как попались бы все, кроме Феди».

Решение о прекращении боя Фёдора с Силвой, по словам Мичкова, принял врач, и обсуждению оно не подлежало. «Это было решение врача. Он спросил у Фёдора, хочет ли он продолжать бой, на что Федя ответил: «Да, я буду драться дальше». Доктор сперва согласился, отошёл немного, но затем вернулся и сказал, что не может выпустить Федю на третий раунд, поскольку глаз заплыл полностью и он не готов брать на себя ответственность», – рассказал тренер бойца.

По мнению Мичкова, тренировочный процесс и подготовка Фёдора Емельяненко к боям, очевидно, будут изменены. Однако какие конкретно перемены ждут старооскольского бойца – пока не определено. «Ещё не думали над этим, но ясно: что-то менять необходимо. Будем думать, решать. Этот вопрос открыт», – подчеркнул Александр Мичков.

bel.ru

 
+1
10
-1
 
18 февраля 2011, 11:03 #

Это уже давно известно, что профессионалы сидят на "химии". 

Хочешь побеждать - "принимай препараты", иначе результатов не будет.

И тренеры прекрасно об этом знали, но почему-то начали поднимать этот вопрос только сейчас, когда пошли поражения.

Это профессионалы и там без "химии"  нельзя. Сразу же начнется отток денег, а это не выгодно.

 

Вывод: Либо начинать глотать таблетки самим, либо уходить. 

 
+1
10
-1
 
18 февраля 2011, 09:41 #

На самом деле меня несколько удивляют эти интервью. И Воронов, и Мичков, и сам Федор в один голос говорят: анализ боя еще не проведен, в чем причина поражения - еще детально не анализировали, но, тем не менее, оба тренера уже начали высказыть догадки и переводить стрелки на третьи силы, полтергейст и допинг... А почему бы не высказать такое предположение, что Силва действительно - хороший боец?! Уважение к сопернику еще никому не помешало. Того же Силву, поклонившегося Федору, оно только подняло в глазах поклонников и того, и другого спортсмена.

Радует, что сам Федор подобных выступлений не делает. Молодец.

 
+1
30
-1
 
18 февраля 2011, 09:57 #

Учтем еще и некоторую склонность журналистов к выделению ярких "изюминок", что в некоторых изданиях доводит до полной желтизны. Достаточно посмотреть на первоисточник публикации первого "интервью".

 
+1
0
-1
 
18 февраля 2011, 09:59 #
Федор Емельяненко пал жертвой гипноза-гипноз Единой России,полез в политику и пошли сразу поражения,в спорте мелочей не бывает,все довольно просто, и раньше вес противников его мало заботил.Думаю он умный человек и все это осознал,лишних мыслей перед боем не должно быть,психологически он 3 боя был не готов.Дело не в весе противника а в голове Федора
 
+1
20
-1
 
Забыл_представиться_198908
18 февраля 2011, 12:18 #

Лепрекон, почему-то вспоминается пример Александра Карелина. Тоже хороший спортсмен был... пока в политику не полез.

 
+1
0
-1
 
18 февраля 2011, 21:08 #
Владимир Воронов: Это полная чушь
 
+1
0
-1
 
Забыл представиться
19 февраля 2011, 10:10 #

Нормальное сортивное состояние-выиграл-проиграл. Перегорел, перетренировался, недомогал -а почему он все время должен выигрывать-есть же тоже сильные соперники!  А то началось-гипноз, сглаз...у нас всегда так-все виноваты вокруг, но только не мы. Будут у него победы-на этом бое жизнь не закончилась.

 
+1
0
-1
 
Забыл_представиться_223124
20 февраля 2011, 20:11 #

Одного толь не понятно... в конце боя Федор сказал об окончании своей спортивной карьеры, а тренер говорит, что теперь тренироваться будет в трехкратном размере. Так что значит, ждать нам выступления Федора или нет????

 
+1
0
-1
 
alex
20 февраля 2011, 20:17 #

Многоуважаемые комментаторы Кавикома, вы не замечаете в своём глазу бревно, зато в чужом соломинку видете........всё будет нормально...........а за Фёдора вы не переживайте..........время покажет..........Всего вам наилучшего...........

 
+1
0
-1
 
Забыл_представиться_223794
20 февраля 2011, 20:39 #

Причина в том, что Федор уже выработал свой ресурс. Надо правде в глаза смотреть.То что он - великий спортсмен - никто не отрицает.  Но наступает время, когда надо думать о будущем.

 
+1
10
-1
 
alex
20 февраля 2011, 22:09 #

это не причина.....он не выработал свой "ресурс" как Вы выражаетесь......это всего лишь стечение обстоятельств, Фёдор действительно великий боец, ну а насчёт будующего, будут думать в первую очередь сам "Император", и непосредственно тот круг людей, которые имеют возможность принимать ответственные и крайне необходимые решения не только в этой сфере деятельности но и........ну, а там уже у кого и насколько работает так называемая всеми, в смысле у кого она как называется....., на плечах которая находится.........спасибо 223794

 
+1
0
-1
 
21 февраля 2011, 10:38 #

Гипноз, ворожба, шаманство... во всём виноваты америкосы!!! 

 
+1
10
-1
 
Санек
21 февраля 2011, 13:11 #

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/int..

Вот сдесь воронов отказывается от того что был произведен гипноз на Федора 

 
+1
0
-1
 
Санек
21 февраля 2011, 13:15 #

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/interviews/2011/2/Vladimir_Voronov_Eto_polnaya_chush/

 
+1
0
-1
 
22 февраля 2011, 22:59 #

Федя все равно останется чемпионом, потому что он лучший!!! 

 
+1
0
-1
 
20 марта 2011, 14:23 #

Гляньте, народ видос какой нашёл в ютубе, про микса файт и последний бой фёдора

http://www.youtube.com/user/belko15?feature=mhum#p/a/u/2/1gBnt1qZVfc 

 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии