"ГАЗПРОМ" ПОТЕРЯЛ "ГДЕ-ТО" МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ

добавить в избранное
"ГАЗПРОМ" ПОТЕРЯЛ "ГДЕ-ТО" МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ
2 сентября 2011, 10:02, Алпей

 

Личные Деньги, 1 час назад

Группа «Газпром» в 2009 году потеряла свыше 28 млрд рублей в результате неправомерных расходов, убытков и потерь денежных средств и материальных ценностей, говорится в отчете Счетной палаты со ссылкой на данные службы внутреннего аудита.

 

 

За допущенные нарушения при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности привлечен к материальной и дисциплинарной ответственности ряд работников — лишение премий, объявление замечаний, выговоров, понижения в должности, освобождение от занимаемой должности.


Была организована работа по устранению и недопущению в дальнейшем выявленных нарушений, а также принимались меры по возврату активов и взысканию излишне уплаченных сумм, активизирована претензионно-исковая работа.

В 2009 году инвестпрограмма «Газпрома» составила 762 млрд рублей, в том числе 483 млрд рублей капиталовложений.


Новость на сайте «Личные Деньги»


http://news.rambler.ru/10956333/

 


Ведущие экономисты России подсчитали, что если руководителю Газпрома Миллеру повысить оклад всего в два раза, то средняя зарплата россиян автоматически вырастет сразу на пять процентов. (Юмор)


Разговаривают три олигарха. Один говорит: 
- Я тут намедни своей любовнице Порше подарил за миллион долларов! 
Второй: 
- А я своей – Бентли за полтора! 
Третий: 
- А я – Оку. За два миллиарда! 
- Шутишь?!!! 
- Ну да! Вместе с пристанями, катерами, пароходами и деревнями.

 

А если без юмора. С учётом принятых поправок доходы Бегородского облбюджета в 2011 году составят 50 млрд 970 млн 141 тыс. рублей, а расходы – 56 млрд 327 млн 837 тыс. рублей. Получается, что «где-то» затерявшиеся деньги «Газпрома», это больше половины годового бюджета нашей области. Напрашивается вопрос, а что же делает «государево око»? Оно спит? Самый лучший ответ на этот вопрос прозвучал из уст одного сатирика: «Оно неусыпно "крышует" игорный бизнес».

 
+1
10
-1
 
Просмотров 738 Комментариев 5
Комментарии (5)
2 сентября 2011, 10:19 #

2.5. Правила оформления при добавлении текстовых материалов  


***

2.5.3. Любой материал, претендующий на участие в ПП, в зависимости от метода создания должен заканчиваться одним из пяти видов подписи. Если материал является прямым копипастом, подпись — Источник: сайт (активная ссылка на конкретную публикацию). Если материал является компиляцией, то есть, сборкой сообщений на заявленную тему, заимствованных из разных источников, подпись — Компиляция. Источники: перечисление сайтов (активные ссылки на использованные публикации). Если материал является рерайтом, то есть, написан на основе чужих публикаций или является  свободным авторским изложением чужих публикаций,  подпись — Рерайт. Использованы материалы: перечисление сайтов (активные ссылки на использованные публикации) и/или точное указание наименований публикаций в печатных изданиях. Авторские материалы подписываются одним из двух способов, в зависимости от того, размещался ли ранее данный материал в Сети, в каком-либо печатном СМИ или написан специально для сайта КАВИКОМ. Соответственно, в первом случае подпись должна иметь вид: Автор: (ник или реальное имя). Ранее было размещено (место размещения). Для материалов, написанных специально для нашего сайта, подпись — Автор (ник или реальное имя), специально для kavicom.ru.

 

 

Выше - требование в соответствии с правилами ПП. А сейчас просьба: пишите, пожалуйста, заголовки строчными буквами. Прописные, в случае длинного заголовка, ломают дизайн сайта.


 
+1
1
-1
 
2 сентября 2011, 10:26 #

Что поделаешь, тараканьи бега. Может газпромовская крошка и превратится в пункты.

 
+1
4
-1
 
2 сентября 2011, 10:30 #

"ГАЗПРОМ" ПОТЕРЯЛ "ГДЕ-ТО" МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ


Похохотал.... Как "где-то"? на оффшорах, где ж еще... 

 
+1
1
-1
 
2 сентября 2011, 11:48 #

За допущенные нарушения при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности привлечен к материальной и дисциплинарной ответственности ряд работников

Ну да!!! Вызвать на ковер и пожурить!!! Ну и штраф конечно - 1500 руб. :-D

 
+1
1
-1
 
3 сентября 2011, 20:50 #
«Оно неусыпно "крышует" игорный бизнес».

Мечты сбываются, газпром.

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии