Купоны на скидку теперь и в Старом Осколе

добавить в избранное
Купоны на скидку теперь и в Старом Осколе
12 мая 2012, 12:23, santehstroi

Боулинг со скидкой 75%. Тайский массаж за полцены. Скидка 67% в СПА и салон красоты. Отдых в загородном пансионате за 3000 рублей вместо 9000 рублей. И так далее, и тому подобное на сайтах коллективных покупок...

  Любой из нас, кто когда-либо держал в своих руках деньги, пусть даже небольшую сумму, всегда надеялся сэкономить и купить что-либо по более низкой цене.

Вот, например, вам понадобился чайник. Обычный электрический чайник для кухни. Какой вы выберете? Агрегат по обыкновению дорогой в обычных магазинах или такой же, но со скидкой? Я бы чисто подсознательно выбрал то, что подешевле, чтобы на оставшуюся сумму разницы прикупить еще что-нибудь полезное. Но, к сожалению, немногие магазины могут похвастаться дешевым товаром и обычному покупателю просто некуда деваться, он вынужден покупать товар или услугу с огромной наценкой.

 

  А как купить хороший товар, например, со скидкой 60%? За тридевять земель искать сказку не потребуется, подобную услугу нам предоставляют «скидочные» сайты. Основные из них представляют предложения в столице и другим крупным городам. В начале этого года и в Старом Осколе стартовали подобные сайты.

 

Что такое скидочный купон?

 
   Что собой вообще представляют скидочные купоны и сайты, распространяющие их? Попробуем разобраться. 
Скидка она, собственно, и в Африке скидка. Думаю, все понимают, что скидка – это возможность приобрести товар или получить услугу по цене ниже установленной, естественно, при выполнении определенных условий. Чаще всего, это покупка нескольких единиц товара. Этот подход используется крупными торговыми сетями и сервисными компаниями для дополнительного привлечения клиентов.
   Тем самым они обеспечивают себе продажи в достаточном количестве в периоды, когда покупатели бывают не очень активны. Потенциальные же клиенты, то есть мы с Вами, заинтересованы приобрести что-либо по более низкой цене.
   Сайты, которые распространяют купоны на скидку, выступают своего рода посредниками, помогающими привлечь внимание всех желающих. Таким образом, сайты, предлагающие купоны на скидку, собирают для продавца большое количество клиентов, образуя подобие оптового покупателя. Что выгодно для каждой из сторон. Важно, что скидки, как правило, действуют только в течение определенного, относительно небольшого периода. Неделя, реже – месяц. Таким образом, собирается немало людей, если товар или услуга действительно интересны, тем более с существенной скидкой.

 

Что такое купон?


Купон – это сертификат, дающий Вам право на получение услуг, описанных в конкретном предложении.


Существуют два типа скидочных купонов.

1 тип. Купоны, которые вы приобретаете, стоят, как правило, 10-200 рублей и представляют собой своеобразный скидочный талон на покупку чего-либо. Соответственно, приобретая его, вы все равно будете обязаны заплатить определенную сумму за товар, хоть и меньшую. Таким образом, в стоимость товара будет входить:
Цена товара (со скидкой) + Стоимость купона = Итого
Выгода у вас в руках. Может показаться, что подобный тип скидки серьезно уступает следующему. Но важно знать, что такой тип скидочный купонов, как правило, применяется к товарам и услугам с большой стоимостью.

 

2 тип. Купон представляет собой сертификат на покупку товара или услуги. Приобретая его, вы уже не будете платить дополнительно (разве только за доставку).
  Стоимость такого сертификата включает в себя стоимость покупки. Поэтому итоговая сумма зависит только от того, какой товар или услугу вы приобретаете, и какова предоставляемая скидка.
Цена сертификата = Цена товара со скидкой = Итого
  Часто такие купоны на скидку предоставляются на билеты на посещение заведений культуры, на экскурсионные программы, услуги или мелкие товары, стоимость которых невелика.

 

Почему такие большие скидки?


  Сотрудники сайтов скидок договариваются с партнерами о лучших условиях для Вас. И гарантируют партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен партнер предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками.

Добавить комментарий
 
+1
-3
-1
 
Просмотров 2149 Комментариев 6
Комментарии (6)
14 мая 2012, 23:03 #

про скидки и купоны все ясно!  а какие сайты у нас в городе?????

 
+1
1
-1
 
14 мая 2012, 23:05 #
 
+1
1
-1
 
15 мая 2012, 06:47 #

купи купон за 1ооо р и получи скидку на чайник 600 р ёёёхххуууу.... какая экономия

 
+1
10
-1
 
15 мая 2012, 09:41 #

Любят они дурить чесной народ!

 
+1
6
-1
 
15 мая 2012, 09:30 #

Мы за честные скидки!!!!8-)

 
+1
0
-1
 
15 мая 2012, 12:29 #

В чем обман? и почему дурить???? 

ктото из вас пользовался такими сайтами? или так сидите и пишите что в голову придет?????

В больших уже все пользуются аналогичными ресурсами.... а вам бесплатно дай а вам и не надо....!!!

 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии