В нашем доме детства уже третья свадьба!

добавить в избранное
В нашем доме детства уже третья свадьба!
28 мая 2012, 08:06, serzhant

В культурно-оздоровительном центре Старооскольского   детского дома состоялась свадьба 19-летней Виктории и 22-летнего Владимира.

 

В этот яркий солнечный день в культурно-оздоровительном центре Старооскольского   детского дома состоялась свадьба 19-летней Виктории и 22-летнего Владимира  Багликова.

За 17 лет это у нас уже третья свадьба, - сказала заместитель директора по учебно-воспетательной работе Светлана Николаевна Лукьянова. - Ребята считают детский дом своим родным и стараются отметить в нем это торжественное событие в своей  жизни.

Да, действительно для многих воспитанников детский дом, который в следующем году отметит свое столетие, стал родным и близким. Здесь они научились ценить дружбу, протягивать руку помощи друг Другу в трудную минуту, любить и ценить все, что их окружает.

Жених Владимир Багликов уже отслужил в армии, от командиров одни благодарности за добросовестную службу, приобрел рабочую профессию, которая пригодится ему на гражданке. Жить молодожены собираются в селе Скородное Губкинского района, у жениха там живет бабушка.  Владимир нашел работу на мясокомбинате, ему обещают хорошую зарплату. Найдется дело на комбинате и его жене Виктории.

-     Жених и невеста всегда отличались трудолюбием, хорошо учились. Надеюсь, что все в их жизни сложится удачно, - сказал о молодоженах директор детского дома Владимир
Иванович Попов.

Тепло и сердечно поздравил молодоженов депутат Совета депутатов городского округа, председатель   управляющего совета детского дома Владимир  Борисович Лукъянцев. Кроме большого красивого букета ярких цветов он подарил, по желанию молодоженов,  красивую керамическую  микроволновую печь.

-     Желаю вам большого семейного счастья, чтобы вы всегда любили и понимали
друг друга, родили таких же красивых детей, как и вы, были примером во всем для
других.

На празднике было немало и других гостей, много подарков. Нельзя не отметить и такую деталь, как все воспитанники детского дома, ставшие в большинстве своем сиротами при живых родителях, отмечали это событие, как к нему готовились, с каким мастерством был оформлен зал, каждый старался внести в это событие что-то свое. Какие были песни и зажигательные  танцы!

И вот что хотелось бы отметить. И молодожены, и другие  воспитанники подходили к депутату Лукъянцеву, благодарили его за то внимание, которое он постоянно оказывает их детскому дому, старается во всем помочь. И что он, несмотря на свою загруженность, сразу после сессии Совета депутатов городского округа приехал на торжество.

...Свадьба, как говорится, пела и плясала. Рождалась новая семья. И природа преподнесла ей свой щедрый подарок. В чудесном детдомовском саду буйно цвели миндаль, сирень.

Верный признак того, что у молодоженов все получится Они преодолеют трудности, и у них будет крепкая и надежная семья, а их дети всегда будут рядом с ними, чувствуя тепло родительских рук и сердец.

Виктор Косинов (Зори)

Добавить комментарий
 
+1
16
-1
 
Просмотров 1094 Комментариев 9
Комментарии (9)
28 мая 2012, 08:42 #

Прекрасное событие, если бы не упоминание Косиновым депутата Лукьянцева. Его пиарят в Зорях чаще других, такое впечатление, что он метит в кресло мэра, а нас к этой мысли загодя приучают.

 
+1
5
-1
 
28 мая 2012, 08:44 #

Все проще - в конце года выборы в Совдеп, вот в СМИ и стали так часто упоминать о депутатах.

 
+1
0
-1
 
28 мая 2012, 10:34 #

Дема, спасибо, что разъяснил! Мы и не знали для чего товарщ тужится и не тужит .

 
+1
0
-1
 
28 мая 2012, 10:35 #

Ну этот товарищ "тужится" круглый год. Просто не любит рассказывать об этом. Но тут - положение обязывает. 

 
+1
0
-1
 
28 мая 2012, 09:29 #

опять дешевый депутатский пиар, цветы и полупечка, а ребятам счастья, дай бог чтобы всю жизнь вместе

 
+1
11
-1
 
28 мая 2012, 10:12 #

Странно всего третья свадьба. А публикация в газете для депутата дороже подарка скорее всего обошлась )))

 
+1
7
-1
 
28 мая 2012, 11:44 #

Зори не читаю, Про Лукъянцева слышу первый раз после выборов, в предверии которых он соловьем заливался в обещаниях избирателям.

Про красивый букет мало написали, рекомендую в следующий раз 2 абзаца посвятить этому благородному поступку, больше-то похвастаться нечем.

Статью минусую, как гадкую рекламу. Ребятам счастья!

 
+1
3
-1
 
28 мая 2012, 14:04 #

Да, Лукьянцев, вабще тока хвалится, привез детям несколько пар тапок, а потом директору весь мозг журналисты вынесли.... просили похвалить...

 
+1
3
-1
 
28 мая 2012, 14:04 #

Так журналисты атаковали или Лукьянцев?)

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии