Подоплека правозащитных организаций

добавить в избранное
Подоплека правозащитных организаций
18 марта 2013, 08:41, никин

   Анонсирую книгу Александра Владимировича Голодного, которая еще пишется. Однако, зная трудолюбие и упорство автора, уверен, что ее завершение не за горами. Лишь бы издательства, ранее выпускавшие в свет его книги, не убоялись обвинения в экстремизме и согласились напечатать это произведение.

 Хочу предупредить Блэки и других местных любителей нетрадиционно ориентированной любви, что книга возможно оскорбит их чувства. Так же она может быть неприятна Камрадам, Лиокам и прочим любителям «болотных» развлечений.

 На ресурсе, где Александр Владимирович ежедневно выкладывает новые страницы, эта книга является, пожалуй, самой комментируемой и обсуждаемой.

 Тех, кто проникнется и пожелает зарегистрироваться с целью принять участие в обсуждении, заранее предупреждаю о бескомпромиссно строгих модераторах, не признающих абсолютно никакой демократии и прочей свободы личности на их территории.

 

 Предисловие от автора:

 «Добро пожаловать в организацию "правозащитников" и "честной оппозиции", а так же в мир их мечты.

Постараюсь показать, куда могут завести толерантность, общечеловечность и терпимость и напомнить старую истину: "Высказывая желания Богу, не забывай, что их может исполнить дьявол"».

 И цитата из последней выкладки:

«Пока же я, помогая с компьютерными заморочками активистам, все больше узнавал о работе молодежной правозащитной организации. Консультационный центр, организация протестных мероприятий — это далеко не все. Изрядной сферой деятельности является Интернет.

Тридцать сообществ «ВКонтакте», больше двадцати в «Фейсбуке», несколько сотен сетевых ресурсов, ориентированных на людей с более-менее совпадающими интересами. Любителей альтернативного искусства, или природы и животных, или альтернативной истории, или экзотических культур и религиозных практик, и самое главное - нетрадиционных половых отношений.

Каждым исполняющим модераторские функции активистом регулярно выкладываются нужные новости с нужными оценками, сообщения, мотиваторы и видеозаписи, проникнутые пафосом борьбы и правдоискательства. «Долой службу по призыву в армии!», «Требуем увеличить стипендию!», «Запретить казачий произвол!», «Все чиновники воры, кругом распил и откат!», "Добиться честной работы ЖКХ!" и так далее. Есть и хорошие лозунги, под некоторыми подписался бы и сам, но в совокупности...  Читающим материалы людям тупо внушаются мысли: так жить больше нельзя, в России всё отвратительно, безнадежно и прогнило, поэтому все угнетенные и несправедливо обиженные (в первую очередь геи и лесби) обязаны объединиться на борьбу «за всё хорошее против всего плохого». И, самое главное, на всех этих ресурсах одновременно появляются анонсы протестных мероприятий, на которые необходимо придти. Этакое пламенное воззвание прибыть на митинг «за честные выборы» или против преследований политических активистов. Главное — массово и одновременно. И люди идут. Пусть один из десяти, но их хватает, чтобы собрать митинговую массовку на площади».

 

 И собственно «Волонтер для преисподней»

 

Интересно читать как само произведение, так и ежедневные обсуждения оного.

Никин, специально для Кавикома.

Добавить комментарий
 
+1
7
-1
 
Просмотров 916 Комментариев 10
Комментарии (10)
18 марта 2013, 18:37 #

Честно говоря, вообще не поняла: при чём тут любовь, хоть однополая, хоть ещё какая?


Если толерантность и терпимость способны заставить автора книги сменить ориентацию - то это его проблемы... Уверена, что лично Вас, как и любого мужчину на Кавикоме никакая пропаганда, никакая реклама, никакие митинги не уложат в постель с другим мужчиной.

Или я ошибаюсь, и толерантность и терпимость к другим способны заставить Вас полюбить человека своего пола? Если так - готова принародно извиниться и взять свои слова обратно.

 
+1
14
-1
 
18 марта 2013, 19:56 #

Уважаемая Блэки, целью моего предупреждения было не заставить Вас что-то понять, а, зная Вашу крайнюю нетерпимость к подобным моментам, избавить от лишней потери времени. :)

 
+1
1
-1
 
19 марта 2013, 09:27 #

Ну что я могу поделать... у меня аллергия на глупости.)))

 
+1
0
-1
 
18 марта 2013, 21:33 #

Вот что хотят у нас в стране всякие блээээ...ки
 
+1
0
-1
 
18 марта 2013, 21:49 #

image

 
+1
4
-1
 
21 марта 2013, 08:41 #

Какую забавную книгу вы читаете. 

 
+1
0
-1
 
25 июля 2013, 21:46 #

Появилась информация, что книга выйдет в августе. Правда название будет не авторское. В издательстве решили, что книгу следует назвать "Подрывник будущего. «Русские бессмертны!»

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии