SOS!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

добавить в избранное
SOS!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
8 июля 2013, 07:50, Ёидзокуми

Помогите жить без боли и встать на ноги молодому человеку!

Максим Пряжников, 28 лет, инвалид 2 гр., основной диагноз: гемофилия (несвертываемость крови), сопутствующие диагнозы: гепатиты «В» и «С», остеопороз большеберцовой кости левой голени, вальгусная деформация левой стопы, хронический артроз правого плечевого сустава, укорочение левой ноги на 10 см, контрактура левого локтевого, правого локтевого, левого голеностопного суставов, отсутствие большого пальца левой ноги, атрофия мышц левой ноги.

 

История


Максим с рождения страдает тяжелой формой гемофилии «В». Периодически у него появлялись гематомы, которые оказывали разрушительное действие на организм, в результате чего страдали сосуды и суставы. Одна из таких гематом, по вине врачей, образовалась в результате внутримышечной инъекции (прим. больным гемофилией данный вид инъекций строго запрещен) и проявилась на левой ягодице, что привело к потере чувствительности во всей нижней конечности. Максим стал очень уязвим для травм. После очередной травмы коленного сустава появилась гематома, которая переросла в псевдоопухоль, и ее пришлось удалить вместе с суставом и чашечкой. Нога стала прямая и значительно короче. В 2002 году в ГНЦ РАМН г. Москва было произведено наложение аппарата Волкова-Аганесяна для удлинения ноги. Мучительный процесс длился 7 месяцев. Каждый день приходилось преодолевать безумную боль. Максим боролся и у него все получилось. Но эффект был кратковременным, ведь спустя короткий срок появились новые проблемы со здоровьем. Пришлось опять принимать непростое решение – сделать операцию по эндопротезированию. В 2009 году В ГНЦ РАМН г. Москва было выполнено тотальное эндопротезирование левого коленного сустава. После чего появились сильные боли в области коленного сустава. Врачи говорили, что это привыкание, и боль скоро исчезнет, но этого не произошло. Боль была настолько сильная, что помогали только сильнодействующие препараты (Трамадол). В 2012 году ситуация ухудшилась: болевые ощущения провоцировали потерю сознания и стабильно высокую температуру. Результаты обследования говорили только об одном - к существующему «букету» добавился золотистый стафилококк. В тяжелом состоянии Максима транспортировали в ГНЦ РАМН г. Москва, где боролись за его жизнь несколько дней. Пришлось удалять протез и ставить временный металло-цементный спейсер…

 

 

На сегодняшний день Максим Пряжников срочно нуждается в дорогостоящей и очень сложной операции и последующей реабилитации в Швейцарии, в специализированной клинике «Balgrist», а также в предварительном обследовании. Ориентировочная стоимость операции составляет 150 000 $. Очень надеемся на то, что это письмо не оставит никого равнодушным…

 

 

Контактный телефон:

8 920-582-27-67 (сестра Елена)

Счет в банке «Уралсиб»

Счет №42307 810 7193 11000021(без пробелов)

Банк получателя: «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ОАО «УРАЛСИБ»

БИК 044552545

Корр/счет: 30101810500000000545

 

Получатель: Пряжников Максим Викторович

 

 

 

P.S. Дорогие читатели интернет-портала, обращаюсь к вам, как сестра Максима. Когда беда приходит в дом, то пытаешься всеми силами помочь любимому человеку. Этот призыв к помощи мы размещаем по всему городу, в том числе и в журнале "Оскольский Калейдоскоп".

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1596 Комментариев 1
Комментарии (1)
9 июля 2013, 14:30 #

Огромное спасибо руководству сайта "Кавиком" за размещение моей статьи. Очень приятно, что поддержали нас в трудный момент. Проблема у Максима действительно серьезная и решать её нужно срочно, т.к. у него временный спейсер  уже  расшатался и очень сильные боли. 23 июля нам назначено обследование в клинике Balgrist в Швейцарии. Прилагаю текст переписки ( на немецком языке)  с клиникой, т.к. счет они никакой не предоставили.

Die Kosten für die Sprechstunde ist wie folgt:

 - Kniesprechstunde: PD Dr. Koch            CHF 500.00- Radiologie (Röntgenbilder)                     CHF 400.00 (exkl. MRI, falls dies nötig sein wird, dann zusätzlich mind. CHF 800.00) Der Betrag sollte nach der Sprechstunde direkt bei unserem Polischalter bezahlt werden. Der Betrag für die Operation kann bis zu CHF 150'000 .- kosten.
Буду очень благодарна всем, кто откликнется на наш призыв о помощи.Дополнительно сообщаю номер тел. МТС для перечислений: 8 910-736-12-48
 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии