Нетрезвый водитель стал виновником ДТП в Старом Осколе

добавить в избранное
Нетрезвый водитель стал виновником ДТП в Старом Осколе
16 января 2017, 21:40, Admin

Задержанный автомобилист совсем недавно уже был привлечен к уголовной ответственности за управление транспортом в пьяном виде.

 

Вчера вечером с сообщением о дорожной аварии в старооскольский отдел Госавтоинспекции обратился горожанин и сообщил, что предполагаемый виновник ДТП имеет признаки алкогольного опьянения.

Инспекторы дорожно-патрульной службы, прибывшие на место, выяснили, что 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2105» протаранив припаркованную у обочины «пятнадцатую», пытался скрыться, но забуксовал на проезжей части.

Мужчина, управлявший «пятеркой», действительно имел явные признаки опьянения. Он сообщил, что распивал спиртное у знакомых и согласился при понятых пройти освидетельствование. Анализ показал, что содержание алкоголя в его крови значительно  превышают допустимую норму.

При проверке  по базе данных полицейские выяснили, что буквально в декабре 2016 года в отношении водителя – жителя Курской области – уже было возбуждено уголовное дело за повторную езду в пьяном виде.

 

Отделом дознания УМВД России по городу Старому Осколу в отношении него возбуждено новое уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).


Источник.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 984 Комментариев 2
Комментарии (2)
16 января 2017, 23:39 #

Горбатого могила исправит...

 
+1
0
-1
 
17 января 2017, 08:04 #

На урановые рудники сослать 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии