Число резидентов ТОСЭР "Губкин" увеличилось

добавить в избранное
Число резидентов ТОСЭР "Губкин" увеличилось
19 апреля 2019, 16:45, Admin

В единственной в регионе территории опережающего социально-экономического развития "Губкин" теперь 8 резидентов 

   В апреле 2019 года льготный бизнес-статус получили компании "Цех металлоконструкций" и "Сады Мичурина". Соответствующее решение принято Минэкономразвития России.

Предприятие "Цех металлоконструкций" планирует заниматься производством строительных металлических конструкций и изделий из их частей. Производственная мощность составит более 1500 тонн продукции в год. Общая стоимость проекта – почти 65 миллионов рублей. Планируется создание не менее 31 нового рабочего места.

Компания "Сады Мичурина" будет заниматься выращиванием и комплексной переработкой плодово-ягодной и овощной продукцией с годовым объемом производства более 3000 тонн в год или 81 миллиона рублей. Общая стоимость проекта – 49,4 миллиона рублей. В ходе его реализации будет создано до 150 рабочих мест.

Заместитель главы администрации по инвестиционной политике и экономическому развитию Людмила Сотник подчеркивает:

"Каждый инвестор уникален и важен!» – такой наш принцип работы. Уверена, что Губкинский городской округ должен и может стать территорией новых возможностей и центром притяжения".

 

 

 

 

Пресс-служба администрации Губкинского городского округа 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 688 Комментариев 1
Комментарии (1)
23 апреля 2019, 11:37 #

"Территория опережющего развития" - 31 рабочее место, как-то... Остальные 6 полагаю ещё меньше - не по зиц-председателю с бухгалтером? 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии