Двойное ДТП на кольце у Горняка

добавить в избранное
Двойное ДТП на кольце у Горняка
4 марта 2020, 10:11, Странник

Два ДТП на кольце у ДК Горняк случились одновременно.

Подъезжая к кольцевой развязке, что у ДК Горняк сначала увидел небольшую пробку. Подумал, час пик, обычное явление. Но потом выяснилось, что затор создает скопление автомобилей при въезде на кольцо со стороны проспекта Губкина, а через сто метров еще одно ДТП, теперь со стороны улицы Ватутина. Там машина висела на бордюре и ее в это время снимал оттуда эвакуатор. Смотрите на видео.

 

 

Странник для Кавиком.

 
+1
7
-1
 
Просмотров 1676 Комментариев 3
Комментарии (3)
4 марта 2020, 10:43 #

И опять маршрутное такси и не одно.   Как там мне один водитель  ответил,обидевшись на замечание о неадекватности поведения за рулем при виде пешеходов на нерегулируемом пп и просьбе остановки на ближжайше остановке  для отказа от таккой услиги первозки:  -" Да Я... !!!  Я задом лучше езжу  чем ты пешком ходишь! "   

 
+1
10
-1
 
4 марта 2020, 10:52 #

мне один водитель один раз ответил,обидевшись 


Первым делом, первым делом, у нас деньги, 
А безопасность пассажиров, эт потом.

 
+1
10
-1
 
4 марта 2020, 10:53 #

Вчера один водитель на остановке МСЧ неопрятного социально опустившегося человека при попытке сесть в маршрутное ТС для движения зажал дверным проемом и начал движение спасаясь от него , как от чумы. Он , что не человек? Готов оплатить был проезд, в Транс Альянсе вообще неадекваты за рулем что ли находятся?  Паасажиров в салоне напугал. Вы там что , совсем одурели?!   В 2000 году так на остановке Горняк у меня на глазах задавили человека зимой, тоже умник на ПАЗ закрыл дверь и по газам , а мужчина упал, головой под заднее колесо и погиб.... 

 

Идиоты! других слов просто нет.  Но последние две недели конечно ситуация прямо улучшается в вечерних и утренних поездках, видна конечно работа руководства и вежливых намного больше стало водителей, и пдд соблюдают, но проблем и индивидумов еще много.  

 
+1
15
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии