В стрельбе - рекорд, на ринге - бронза

добавить в избранное
29 мая 2009, 12:06, User_noname

Девушка с оружием в руках - это красиво. Так грациозно спускать курок и при этом попадать в яблочко удаётся далеко не всем представительницам прекрасного пола. Инна Ефимова - само спокойствие и сдержанность, к тому же перед каждым подходом девушка уже по отработанной схеме слушает классическую музыку, перед самым стартом предпочитает пару минут побыть в полной тишине -наедине с собой, так сказать.

http://kavicom.ru/uploads/sub/9b54f775_290509_strelba.jpg

И в этот раз спортсменке помогла уравновешенность. В Костроме на третьем этапе летней спартакиады Инна Ефимова выбила 587 очков и стала абсолютной чемпионкой, завоевав все три призовых места. По итогам девушка вошла в состав сборной ЦФО и будет выступать в конце июля на Первенстве России. Оно пройдет в подмосковном месте "Лисья нора" .

Все предпосылки для успешного выступления у юного стрелка, без сомнения, есть. Первым шагом к Олимпийскому огню станет чемпионат России в начале июля. Там Инна попытается завоевать путёвку на Европу.

Успешно выступают и местные боксёры, воспитанники спортшколы "АТЭ". На Чемпионате мира в Норильске Дмитрий Полянский занял третье места. А на рингах Центрального федерального округа старооскольские спортсмены завоевали призовые места. В свои 20 лет Дмитрий Полянский добился уже многого: он - неоднократный призёр европейских и мировых соревнований, один из основных бойцов национальной сборной России по боксу. На Чемпионате мира в Норильске, выступая среди взрослых спортсменов, Дима завоевал бронзу.

www.oskol.ru

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1234 Комментариев 1
Комментарии (1)
2 июня 2009, 19:25 #

Будет киллером в будущем

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии