Такие друзья нам не друзья

добавить в избранное
Такие друзья нам не друзья
12 апреля 2017, 11:32, sablon

 

Такое может случиться с каждым пользователем сети, и я не стал исключением.

Однажды где-то прорвало плотину или фильтры в почте, к ней получили доступ ушлые людишки, и посыпались ежедневные приглашения на работу без отрыва от дивана. Стало понятно, что в интернете одинокими долго не живут.

 

Письма и приглашения читаю ради интереса, очень хочется знать, как ныне завлекают халявными заработками. Что пишут и как, слова, обороты, способы уговоров. В каждом послании наличествуют ссылки, ни одну из них не открывал, мало ли что случится потом.

Начитавшись авторов, желающих достучаться до меня, вижу тотальный примитив, неграмотность, что сильно коробит, и смешные заявления, претендующие на оригинальность.

Многие тексты пришлось сократить, ссылки выкинуть, поэтому в предложениях могут встретиться нестыковки.

 

Здравствуйте!,
Не буду Вам рассказывать какую-либо душещипательную историю.

Мы продолжаем публиковать результаты отбора, проведенного среди методов домашней занятости. В этот раз нам попался на глаза сервис, на котором можно получить достойные суммы за вашу оценку рекламного материала. В настоящее время наш интернет-магазин проводит cpoчный ограниченный набор compyдников для несложной удаленной
pa6omы на компьютере. Опыт не обязателен, pa6oma максимально упрощена - требуется
только внимательно копировать и вставлять текст в поля.

 

Приветствую!
Уже 28 чeловeк пoлучили дocтуп к oтличнoму нoвoму куpcу! Зарплату выплачиваю ежедневно
Буду несомненно рад c Вами сотрудничеству Вам уже все нассчитанно. Свои 7 6оо можете уже поллучать. Если продолжите в том же ритме, то Вам будут уже делать рассчеты по повьшеным кофиценнтам, соответсвенно станете поллучать больше.

 

Скажите, есть ли у Вас желание немного nopa6omamь? Если да, то я готов предложить Вам несложную pa6omy, с которой Вы точно справитесь. Чтобы Вам было легче начать трудиться, я написал короткое видео со всеми нужными пояснениями.

 

Доброго времени суток, мой друг! Хочешь оставаться таким же полностью здоровым и бодрым всегда? Тогда не закрывай это послание! В противном случае, повышенный сахар будет стоить тебе заболеванием почек, нарушением зрения, гангреной стоп, инфаркта и, в конце концов – летальным исходом! Когда я был здоров, я совершил непростительную ошибку, удалил похожее послание, не посмотрев, о чем в нем рассказывается. А ведь я мог намного раньше узнать об этом СРЕДСТВЕ, который избавил бы меня от этой страшной болезни! Подумай о своих родных!

 

Мы - молодая команда paзpa6omчиkoв программного обеспечения из нового социального проекта "MoneyHelp"Миссия нашего проекта заключается в том, чтобы оказывать помощь людям с серьезными финансовыми проблемами. Нашли Вашу затеряную вьплату. Запишите детали ее полученния. Причину потери также усстановили, Вы сделали немного неправильно. Просьба в следующий раз все делаь по стандарному шаблону и дениги Вам бубуд доходить мнговенно.

 

Здравствуйте!,
Приносим Вам свои извинения за предосставленые неудобства. Вниманние. Ваш 3апросс полученн и 0добренн Дениги по Вашему треббованию будут Вам переведенны в кточайшие ср0ки.
Сообщите куда Вам их перев0дить. Для этого нажмите ответ в этом письме и 0жидайте дениги.

 

Приветствую, мой друг!
С сегодняшнего дня Вы не сможете спать, вот и я не сплю почти два дня. Хочу поделиться с Вами по свойски невероятной информацией. Я думаю, после поблагодарите меня за это Мы готовы принять Вас на работу в Финскую компанию  С дневным окладом в 18 000 рублей в связи с открытием новых мощностей в странах СНГ

 

Здравствуйте !
Ваш финансовый статус все еще не активирован, поэтому на ваш счет не могут быть перечислены средства в размере 13.784р. Пожалуйста, активируйте его,в противном случае средства будут заморожены! Вам не нужно ничего покупать,активировать и тд: просто введите свои актуальные кошельки. После этих несложных действий на ваш счет в течение дня будут зачислены ваши средства! Ваш логин : ID#0465192

 

Здравствуйте!,
Ну и сколько еще ты будешь сидеть, пока друзья зарабатывают гору денег? Ты продолжаешь читать массу учебников, копишь инфу по крупинкам, но так и не получил полной картины что и как делать, чтобы достойно зарабатывать? Не расстраивайтесь! Ведь мы можем помочь Вам в этом. Мы расскажем Вам как вполне быстро и просто получать от 6000 рублей в день.

 

Здравствуйте!,
Меня зовут Антон Лужков, и я уже довольно давно зapa6amывaю в интернете на купонах. Раньше я выполнял эту монотонную pa6omy вручную. Но потом обратился к программистам, и нам вместе удалось автоматизировать всю ручную pa6omy и создать cepвис, который может использовать для зapa6omka каждый желающий. Для pa6omы нужно получить аккаунт на нашем cepвиce. Аккаунты выдаются только по приглашениям, и один из этих аккаунтов я зарезервировал для Вас.
Получите Ваш аккаунт, перейдя по этой ссылке

 

Меня зовут Йоко Кимура.
Я возглавляю официальное представительство компании "Kings Auto" в России и странах СНГ
Наш онлайн-портал уже давно признан надежной и стабильной площадкой по ускоренному зapa6omky без специальной подготовки. Первыми простоту и легкость получения средств за просмотр брендовых видео-реклам смогли опробовать японские клерки. Сегодня мы занимаем значимые позиции на онлайн-рынке Японии, мы давно вышли на мировой рынок, а с апреля 2016 года мы pa6omaeм и в странах СНГ.

 

Я только что узнал ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ 

В этой системе пользователи каждый день выводят к себе на счет от $2875! 

Правила вывода смотрите здесь  Именно так! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И за 2 года эта революционная система не ошиблась ни разу! НАЖМИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите свой аккаунт в этой системе. Впервые к этой системе дали открытый доступ (и абсолютно БЕСПЛАТНО). Торопитесь! Доступ могут закрыть в любой момент! Желаю удачи! Макс Шульгин "Rich-pro-connect" 

 

Международному холдингу "DubaiStyle" (Объединенные Арабские Эмираты) требуются русскоговорящие онлайн-compyдниkи. В обязанности compyдниkов входит o6pa6omkа заказов в сфере строительства и недвижимости в Дубаи. Если Вы желаете nopa6omamь у нас, просто зарегистрируйтесь на нашем сайте.

 

Добрый день.
Вы были охарактеризованы как человек, на которого стоит обратить внимание. Поэтому Вам отправлено приглашение на закрытый ресурс, который может дать Вам именно те сведения, которые Вы так давно ищете
Информация изложенная там, может оказаться Вам полезной. Если Вы правильно ей воспользуетесь, то сможете в ближайшее время значительно улучшить Ваше качество жизни.

 

Я просто хочу вас немного шокировать !!! Вам будет забавно это читать, но я заработал 342 000 рублей за 2 дня Вы заработаете столько же !!! Хочу вам показать как можно без проблем зарабатывать в интернете.Если вам вообще не интересно,то советую вам найти своего времени и поинтересоваться!Вам должно понравиться,это я вам гарантирую!Всё очень просто - перейдите по ссылке и начинайте зарабатывать! Тогда переходи по ссылке!Давай!

 

Возможно эта информация Вам будет интересна. Вам 0платят 17 5оо сра3у за тесстирование мет0дики по 3арабб0тку, плюсс то что 3арабб0таете по ней. Подробнее Таким образом 17 5оо Вы поллучите сег0дня же, и также дениги по мет0дики Вы будете поллучать уже ежедненно с сегодняшнего дня. От Вас нужен только отзьв о ее использовании. Приносим свои извинения за бесспокойство.

 

Сообщаем Вам, что в связи с закрытием благотворительного фонда взнос и выдача пожертвований будут осуществляться только до пятого апреля текущего года. Если Вы хотите подать заявку на получение пожертвования, Вам необходимо сделать это как можно ckopee.

 

Самое весёлое предложение

Принцесса Дубая все никак не может связаться с Вами. Она из тысячи людей отобрала именно Вашу кандидатуру. И хочет Вам предложить сотрудничество в ее большой компании. Так как Вы именно тот человек, на которого можно положиться. И это задача невероятно простая, но очень щедро будет оплачиваться. Всего Вам будет выделено пять миллионов США. Узнать подробнее

 

До меня дошли слухи о Ваших материальных проблемах, и в связи с этим я решил Вам помочь. Я высылаю Вам руководство, которое разработано лично мной, и которым я сам пользуюсь. Сразу скажу Вам, мне от Вас ничего не нужно, я отправляю Вам копию на совершенно безвозмездной основе. Не благодарите.

 

Доброго вечера. Сообщаю информацию по вашей просьбе по оформлению вида на жительство. Оформите анкету на, а после этого сообщите мне. Только отметьте при регистрации количество ваших полных лет и постоянное место проживания . Документы необходимо успеть подтвердить до 28/02/2017, чтобы успеть на внеочереодное оформление. Лилия Симонова специалист службы поддержки United_Service  Письмо пришло 11.03.2017

 

Финско-шведская компания "Eco Business Future" объявляет набор персонала в связи с открытием новых производств в России и странах СНГ. Pa6omamь у нас Вы можете прямо из дома, посещение офиса не требуется. Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, перейдите на наш сайт по этой ссылке и ознакомьтесь с условиями. Это золотое дно! Вам заняли место

 

От кого: Роман [email protected] Вас сегодня заметил один человек, в который видит в Вас потенциал. Иенно поэтому, как ответственному человеку, он хочет предоставить Вам возможность.Ваша задача будет состоять в том, чтобы перенаправлять заявки с одного сервиса на другой. Выполняется это буквально в одно действие, в течении всего секунды. А получать Вы за это будете очень серьезные средства. Если Вы хотите наконец найти свое русло, то это Ваш день.

 

Это Алексей из проекта "Разбор полетов". По результатам наших исследований мы подготовили для Вас индивидуальное предложение. У Вас висят несколько незавершенных заявок. Которые в один клик Вы можете завершить и получить хорошую сумму. Для этого просто авторизуйтесь на сервисе и выполните это. Предварительно указав номер своих реквезитов, куда Вы будете готовы ее принять.

От кого: Пармен Дрейфус [email protected]  Я запустил новый сайт, в котором буду выводить на чистую воду всякие виды заработка которые не приносят заработок, и в это же время оказывать
Уверяю вас, такую информацию вы не найдете нигде.

 

Хочу Вас донести одну немаловажную весть. В системе платежных переводов недавно был сбой.
Связи с этим люди не могли получать и переводить средства. Чтобы загладить свою вину, администарция готова Вам выплатить компенсацию. Вашу личную карту в течении нескольких суток. ведомите их, что Вы готовы принять и ожидайте, в течении минуты они будут у Вас.

 

Вас разыскивает по Вашему региону система кешбек. И хочет сообщить, что для Вашего региона осталось всего 50 купонов. С каждой минутой их становится все меньше и меньше.
Люди их быстро расхватывают, ведь эти купоны можно обменять на рельные средства.


Sablon, ничего не придумывал, не правил, специально для Кавикома

 

 
+1
14
-1
 
Просмотров 1187 Комментариев 5
Комментарии (5)
12 апреля 2017, 12:52 #

 Пропиаренный Аяз Шабутдинов из той же оперы?

 
+1
6
-1
 
12 апреля 2017, 13:40 #

Стоят спам-фильтры у меня на почте и автоматом подобные сообщения улетают в папку "Спам". Иногда зайлешь в эту папку, просмотришь заголовки от кого, а то и просто сразу на кнопочку "Очистить папку". Очень многие даже в папку Спам не попадают, блокируются почтовым сервером. 

 
+1
4
-1
 
12 апреля 2017, 14:01 #

И у меня идут прямиком в папку "Спам". Но по опыту знаю, что случаются сбои, и там можно найти что-то интересное. В подборке показан весь примитив предложений, откровенное враньё и расчёт на простоту наших людей.

 
+1
4
-1
 
12 апреля 2017, 14:00 #

Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

 
+1
13
-1
 
12 апреля 2017, 17:35 #

Всегда поражало умение зарабатывать деньги ни на чём. В Осколе многие занимаются какой-то хе...ью и при этом неплохо живут.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии