Просмотров 587 Комментариев 1
«Штурм»  на чемпионате Европы
29 июня 2018, 12:49 alt skier

«Штурм» на чемпионате Европы

Команда девушек клуба «Штурм» сегодня прибыла  в  Словакию, Братислава на чемпионат Европы по рафтингу.

Просмотров 665 Комментариев 3
Первенство области по гребле на байдарках и каноэ стартовало в Старом Осколе
28 июня 2018, 18:08 Ольга74ку

Открытое первенство области по гребле на байдарках и каноэ собрало на реке Оскол более 80-ти спортсменов из Лисок, Шебекино и Старого Оскола. Сегодня ребята состязались на короткой...

Просмотров 605 Комментариев 0
25 июня 2018, 12:59 Admin

Планируемые спортивные мероприятия с 25 июня по 1 июля в Старом Осколе и на выезде.

Просмотров 528 Комментариев 0
Староосколец Армен Григорян стал серебряным призером чемпионата Европы по савату
25 июня 2018, 12:50 Ольга74ку

Турнир проходил во Франции — на родине этого боевого искусства. Соревнования собрали более четырехсот спортсменов из 27-ми стран.

Просмотров 666 Комментариев 0
Старый Оскол — город не доступный для велосипедистов
19 июня 2018, 14:11 Ольга74ку

Любители езды на двухколесном транспорте всех мастей собрались вместе, чтобы прогуляться по городу с ветерком. Конечной точкой маршрута стал театральный сквер. Здесь велосипедисты обсудили проблемы городской велосреды. На встрече побывала и наша съемочная группа.

Просмотров 1005 Комментариев 8
Новые победы на международной арене

Четыре золотых и четыре серебряных медали привезли старооскольские борцы из Зальцгиттера. Международный турнир по вольной борьбе собрал в нашем городе-побратиме 190 спортсменов...

Просмотров 657 Комментариев 0
Старооскольские рафтеры снова в числе лучших
19 июня 2018, 14:08 Ольга74ку

Кубок Черноземья по рафтингу собрал более 20-ти команд из Рязани, Липецка, Ельца, Москвы. Белгородскую область представил клуб «Штурм».