Спорт

Староосколец Вадим Немков стал победителем чемпионата мира по боевому самбо
14 ноября 2017, 21:05 KOMATSU

Чемпионат мира по самбо проходил в Сочи с 10 по 12 ноября.Организаторы мероприятия: Министерство спорта России, Международная федерация самбо, Всероссийская федерация самбо и Федерация дзюдо и самбо города Сочи.

Просмотров 715 Комментариев 0
Информация управления по физической культуре и спорту
13 ноября 2017, 10:58 Admin

Планируемые спортивные мероприятия с 13 по 19 ноября в Старом Осколе и на выезде.

Просмотров 569 Комментариев 0
Старооскольские чирлидеры готовятся к областным соревнованиям
9 ноября 2017, 09:15 KOMATSU

Старооскольские чирлидеры готовятся к областным соревнованиям. В прошлом году девочки стали серебряными призерами, в этом году надеются взять золото состязаний. Чирлидинг - самостоятельный...

Просмотров 592 Комментариев 0
Закрытое первенство Белгородской области по большому теннису
8 ноября 2017, 15:43 KOMATSU

Старый Оскол принимает у себя закрытое первенство Белгородской области по большому теннису. Соревнования собрали 77 спортсменов из Белгорода, Губкина, Шебекино и Старого Оскола. 2 ноября прошли полуфинальные встречи.

Просмотров 645 Комментариев 1
7 ноября 2017, 11:27 Admin

Просмотров 590 Комментариев 0
Воспитанники старооскольских казаков стали призёрами региональных соревнований по каратэ
6 ноября 2017, 09:32 wolf_777

воспитанники старооскольских казаков стали призёрами региональных соревнований по каратэ

Просмотров 696 Комментариев 0
В Старом Осколе провели открытый чемпионат области по прыжкам на батуте
2 ноября 2017, 21:04 KOMATSU

В Старом Осколе прошел открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Просмотров 598 Комментариев 0
«Кубок Белогорья» по ушу-саньда
1 ноября 2017, 17:40 KOMATSU

«Кубок Белогорья» по ушу-саньда собрал в Старом Осколе около двухсот спортсменов из разных городов. Открытый региональный турнир проходил во дворце спорта «Аркада».

Просмотров 733 Комментариев 0
Старооскольские футболисты – чемпионы мира!
31 октября 2017, 16:35 Неведома_зверушка

Любительская сборная России триумфально выступила на первом Чемпионате мира по футболу в формате 7х7. В составе команды играли оскольчане – вратарь Денис Коршиков (ранее он в составе российской...